Вера Брежнева вернулась в Киев

Вера Брежнева вернулась в Киев

После слухов о разводе певица прибыла на Родину без сопровождения супруга. Вера Брежнева счастлива, что смогла вернуться в Киев.

После начала СВО на Украине Вера Брежнева перебралась в Италию вместе со своим супругом Константином Меладзе и дочерью от второго брака Сарой. Там у звездной семьи есть собственная недвижимость, где Вера и Константин однажды сыграли тайную свадьбу. Уже на протяжении длительного времени в сети не устают обсуждать личную жизнь Брежневой. Поговаривают о разводе супругов.

Продюсер Леонид Дзюник рассказал, что семейная пара распалась. По его словам, после развода Вера пыталась отсудить у Меладзе всё. Но получилось отвоевать только деньги и недвижимость в Киеве. А вот дом в Италии композитор оставил себе.

Несмотря на то, что ни Вера, ни Константин никак не комментировали новость о своих отношениях Брежнева косвенно подтвердила расставание. Дело в том, что на днях она вернулась в Киев. В социальной сети она поделилась видео, как на поезде прибыла на Родину. «Мое самое ожидаемое путешествие», — отметила артистка. Хоть путь до Украины она преодолела в одиночку, на вокзале ее встречали друзья с цветами. Похоже, что артистка теперь будет обживаться в киевской квартире, которая ей досталась после развода. На видеоролике девушка демонстрировала радость и счастье.  

Фото: социальные сети.