Кирилл Сафонов показал 29-летнюю красавицу-дочь

Кирилл Сафонов показал 29-летнюю красавицу-дочь

Эмигрировавший в Израиль актёр посвятил трогательные слова дочери. Кирилл Сафонов поздравил наследницу с 29-летием.

Год назад Кирилл Сафонов перебрался в Израиль вместе со своей женой и сыном. Старшая дочь актёра, Анастасия, живет в США. Отец и дочь видятся не так часто, как им хотелось бы. Их крайняя встреча состоялась месяц назад, когда Сафонов отмечал день рождения в узком семейном кругу. Анастасия специально прилетела к родителю из Америки, чтобы разделить праздник с родными. А накануне день рождения отметила и сама Анастасия. Девушке исполнилось 29 лет. Сафонов посвятил дочке трогательные слова.

«Родная, тебе сегодня двадцать девять лет. Для меня это двадцать девять лет гордости и любви. Ты помнишь — ничего не бойся!

«Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б, дочка, шли ошибки эти
Не от бедности – от щедрости души».

(Ю. Друнина)», — пишет Кирилл.

Мужчина опубликовал редкие снимки с дочерью. На первом фото девушка предстала с распушенными волосами, завитыми в легкие волны. На ее лице минимум макияжа, а в качестве аксессуара — длинные серьги. А второй снимок —архивный. Там Анастасия еще совсем малышка. Кирилл Сафонов целует свою маленькую дочку. «Поздравляю счастливого папу», — прокомментировала публикацию супруга актёра, Саша Савельева.

Кстати, Савельева оставила мужа в Израиле и вернулась с маленьким сыном Леоном в Москву. Певица не стала привлекать внимание своим возвращением на Родину. Девушку заметили на дне рождения «Рыжего из Иванушек». А позже написала: «Прекрасный день, замечательное настроение, красивая Москва. Что ещё нужно для полного счастья?». Напомним, что Сафонов перестал выходить на российскую сцену еще в прошлом году, а в мае этого года мужчина опубликовал пост на украинском языке, что вызвало недоумение у фолловеров.

Фото: социальные сети, -kinopoisk (кадр из сериала “Краткий курс счастливой жизни”)