«Как тетка»: Оксану Самойлову осудили за макияж 12-летней дочери

«Как тетка»: Оксану Самойлову осудили за макияж 12-летней дочери

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана отметила день рождения. Девочке исполнилось 12 лет. Именинница приняла участие в фотосессии.

Накануне старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана отметила свой день рождения. Девочке исполнилось 12 лет. По традиции с утра именинницу осыпали подарками. Сестры и брат Ариелы сделали самодельные открытки, куда родители вложили по пять тысяч рублей. Кроме того, они подарили ей сертификат «антидоканывать» на год, которым Ариела может воспользоваться, чтобы младшие ее не трогали. Родители подарили дочке большую пачку пятитысячных купюр, джинсовую сумку Diesel, стоимость которой составляет примерно 70 тысяч рублей. А Джиган подготовил Ариеле сертификат на запись ее первой песни.

Оксана Самойлова привезла дочь на девичник в The Carlton Moscow в Президентский люкс, который стоит 1,5 миллиона рублей в сутки. Мама и дочь прошлись по модным бутикам. Но самым главным подарком было то, что в гости к Ариеле приехала ее лучшая подруга, которую она очень ждала.

«Сегодня день рождения у Ари. Моя старшая дочь, мой первенец. Мы вместе уже 12 лет, ты уже такая взрослая, такая серьезная, такая самостоятельная во всем. Но я всегда рядом, я была рядом, когда ты делала свои первые шаги, когда ты первый раз пошла в школу, когда ты была очень счастлива, когда ты сильно грустила, когда смеялась до слез, когда ты первый раз разочаровывалась и так горько плакала, когда ты сияла от вдохновения и еще 4380 дней я была рядом. Я буду рядом, когда ты испытаешь первую любовь, когда ты будешь стоять в свадебном платье и улыбаться своему отражению, когда ты первый раз услышишь МАМА адресованное тебе, когда ты будешь безмерно счастлива или когда будешь грустить, я буду рядом во время всех твоих побед и поражений, мои крылья всегда будут распахнуты над тобой и они всегда будут защищать тебя невидимым щитом. С днем рождения, моя взрослая девочка! Я тебя очень люблю!», — адресовала Оксана дочери.

По традиции Оксана Самойлова устраивает фотосессии в преддверии дня рождения своих детей. Так, Ариела появилась на новых снимках, приуроченных к ее празднику. Девочка позирует в пышном розовом платье, а в руках держит розовый торт со свечами. Интересно, что на лице именинницы был яркий макияж. Фолловеры не понимают, зачем 12-летней девочке макияж. «Зачем из 12-летней девочки делать 20-летнюю?», «Ребенку не нужен макияж», «Это же ребёнок, не пытайтесь сделать ее взрослее», «Выглядит как женщина 35 лет», «Из девочки сделали тетку», — пишут подписчики.

Однако стоит отметить, что девочке разрешают пользоваться косметикой еще с 9 лет, что сильно возмущало пользователей сети. 

Фото: социальные сети.