Любовь Успенская прокомментировала скандал с пластическим хирургом

Любовь Успенская прокомментировала скандал с пластическим хирургом

Любовь Успенская прервана молчание и решила высказаться о скандале Славы с Хайдаровым. Певица обвинила хирурга в нарушении врачебной тайны.

На прошлой неделе между певицей Славой и пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым разразился скандал. Певица в прошлом году легла под нож пластического хирурга, решившись на комплексную пластику лица и тела. Однако результатом пластики груди она осталась недовольна. Она призналась, что из-за этого уже год она не вступала в интимные отношения. Сейчас артистка исправила недочеты в европейской клинике, а вот претензии к хирургу у нее остались. Звезда публично рассказала проблему и призналась, что не одна из звезд, кто пострадал от Хайдарова. А сам хирург скрывает недовольства своих пациентов.

Мужчина молчать не стал и заявил, что Слава и Любовь Успенская вымогали у него деньги. «Каких звезд? Слава и Люба? Которые вымогали сначала крупную сумму денег! Сначала разберитесь во всем, потом делайте выводы», — говорит Хайдаров.

«Так как сейчас мне задают много вопросов, скажу: да, мне не понравился результат,  я переделала всё в другой клинике. Скрывать не буду, чтобы не быть как артисты, рекламировавшие в 90-х финансовые пирамиды, где потом миллионы людей пострадали», — говорит Успенская. Кроме того, она обвинила пластического хирурга в том, что он нарушил врачебную тайну: «То, что он на ровном месте вдруг назвал меня вымогательницей и в эфире одного телеканала рассказал то, что составляет врачебную тайну — это его уровень профессионализма и осознанности».

Адвокат Елена Сенина, которая предоставляет интересы Славы и Любови Успенской публично высказалась о ситуации. «К сожалению, Тимур разместил в своих соцсетях информацию о том, что считает и утверждает, что Любовь Залмановна, певица Слава являются вымогательницами. Это не может не оскорбить. Я должна сказать, что это попадает под состав уголовно наказуемого деяния — клеветы. Мы думаем, как поступить с такой информацией, чтобы наши интересы были удовлетворены», — заявила Сенина.

Фото: социальные сети.