Екатерина Климова предстала в неглиже

Екатерина Климова предстала в неглиже

Екатерина Климова попрощалась с поклонниками в конце театрального сезона. Актриса показала себя в нижнем белье.

Екатерина Климова уходит в отпуск. На днях актриса отработала свой последний на это лето спектакль в театральном сезоне. Актриса поблагодарила всех зрителей за поддержку и любовь. Она пообещала, что не будет пропадать из социальных сетей, а также поделиться новым графиком спектаклей с ее участием на осень. «Обязательно напишу вам ближе к осени где, когда и какой спектакль вы сможете увидеть. Отдохните хорошенько», — написала Екатерина. Свое послание она сопроводила откровенными снимками.

Актриса предстала в полуобнаженном виде в гримерке. Климова сделала селфи в одном кружевном нижнем белье. Кстати, многие предполагают, что Екатерина таким образом стремится соблазнить одного мужчину, который следит за ее обновлениями в социальной сети. Однако на самом деле неизвестно, ставила  ли она перед собой такую цель. А вот привлечь внимание фолловеров ей удалось. «Годы и дети только украсили, а не состарили», «Как всегда красотка», «Шикарная леди», «Катерина как всегда прелестно выглядит», – пишут подписчики.

Стоит отметить, что Екатерина Крайне редко позволяет себе такие откровенные снимки. Она часто делится снимками со спектаклей и повседневной жизни, с детьми. Не так давно она показала свою фигуру в купальнике и поклонники пришли в восторг от фигуры звезды. Несмотря на то, что артистка совмещает работу и воспитание детей, она находит время на уход за собой. «Надо стремиться поменьше злиться, поменьше ворчать. Женщина должна журчать как ручеек, а не ворчать как старая бабка. Тогда она будет выглядеть моложе, будет привлекательной, и, самое главное, в ней будет какая-то загадка», — однажды призналась актриса. 

Фото: социальные сети.