Алина Загитова попробовала себя в новом виде спорта

Алина Загитова попробовала себя в новом виде спорта

Олимпийская чемпионка предстала в мини-юбке на поле для гольфа. Алина Загитова пробует себя в новом виде спорта.

Олимпийская чемпионка появилась на турнире «Лига Ставок Media Golf» в качестве амбассадора. Вместе с ней приняли участие и другие лица российского спорта: олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян, журналист МАТЧ ТВ Евгений Евневич, спортивный блогер Сергей Гореликов, футболист Артем Дзюба и многие другие. Также турнир посетили многие представители российского шоу-бизнеса, такие как Эллжей, Олег Майами и другие. Все попробовали себя в новом для себя виде спорте — гольфе.

В социальной сети Алина Загитова поделилась новыми кадрами. Она появилась на поле для гольфа в черной блузке, темно-синей теннисной юбке, которые уже второй год не выходят из моды и черно-белых джорданах. Девушка не стала убирать волосы в хвост. На видео фигуристка показывает как наносит удар по мячу клюшкой для гольфа.

Стоит отметить, что это не первый раз берет в руки клюшку для гольфа. Три года назад она получила приглашение на фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры». Тогда она впервые получила опыт в новом виде спорта. Но похоже, что внедрять гольф в свою жизнь она не стала.

Загитова на всех мероприятиях появляется в идеальных образах. Каждый ее выход в свет — инфоповод. Интересно, что Алина не пользуется услугами стилиста и придумывает шикарные образы самостоятельно. Однако иногда случаются и провалы. Недавно она появилась на VK fest в темно-синем комбинезоне с цветочным принтом и вырезами.

Незадолго до появления фигуристки на фестивале в этом же наряде устроила фотосессию Валя Карнавал. Пользователи сети даже устроили голосование, кому больше подходит этот образ. Не удивительно, что Алина Загитова заняла лидирующую позицию в голосовании. 

Фото: социальные сети.