Меган Маркл не хочет возвращаться в «убогую» квартиру в Англии

Меган Маркл не хочет возвращаться в «убогую» квартиру в Англии

По мнению королевских экспертов принц Гарри не сможет наладить отношения с семьей, а Меган Маркл как огня боится переезда в Великобританию.

В последнее время СМИ все чаще говорят о разладе в отношениях принца Гарри и Меган Маркл. Поговаривают, что проблемы в семейной жизни герцогов Cассекских появились из-за финансовых трудностей. Дело в том, что стриминговая площадка, с которой они сотрудничали разорвала многомиллионный контракт из-за неисполнения обязанностей. Это сильно ударило по кошельку Меган и Гарри. В этот момент принц начал задумываться о возвращении в Великобританию. Сейчас мужчина взвешивает все “за” и “против”, ведь Гарри наговорил слишком много гадостей своей семье после переезда в США.

Принц Гарри приходит к мысли о том, что поспешил с переездом в Америку. Отношения с королевской семьей за этот период настолько испортились, что по мнению королевского биографа Тома Бауэра, принц Уильям и Кейт Миддлтон против его возвращения. Принц уже отправил отцу и брату письмо с предложением о перемирии. Король Карл III взял время, чтобы обдумать предложение, а вот принц Уильям вовсе решил промолчать. 

Бауэр отмечает, что Гарри чувствует себя одиноким и сильно скучает по Родине. Правда, в желании вернуться в Великобританию его не поддерживает Меган. ««Я думаю, Меган пришла бы в ужас от предложения Гарри. Она не близка с Уильямом и Кейт, и, на мой взгляд, Лондон был для нее всего лишь ступенькой. Я бы предположил, что последнее, что она хотела бы сделать, это вернуться в Англию, чтобы жить в маленькой, убогой квартирке в Кенсингтонском дворце», — заявил королевской биограф.

Кроме того, биограф уверен, что принц Уильям отклонит предложение младшего брата о перемирии. «Я думаю, что предложение Гарри в конечном итоге будет отклонено. Я сомневаюсь, что Уильям и Кейт смогут простить Гарри. Я не думаю, что он может вернуться — он причинил столько вреда семье. Сейчас беспокоит то, если он вернется, он вполне может нанести ей еще больший ущерб», — говорит Бауэр.

Фото: социальные сети.