Ани Лорак столкнулась с трудностями в карьере

Ани Лорак столкнулась с трудностями в карьере

После переезда в Европу Ани Лорак не хотят принимать ни в России, ни за ее пределами. Концерты певицы начинают отменять.

Ани Лорак до сих пор не высказала свою позицию, которую так ждут её поклонники. Певица предпочитает отмалчиваться. В прошлом году она резко приостановила свою карьеру и даже удалила аккаунты из социальных сетей. Полгода женщина не выходила на связь. За этот период ее почти не видели, за исключением праздника у Филиппа Киркорова. А в сентябре прошлого года Ани Лорак все-таки вновь появилась на просторах интернета, восстановив собственный аккаунт. О своей позиции она не сказала напрямую и до сих пор не говорит на тему СВО.

Кроме того, в начале года женщина рассекретила новые отношения. Ее избранником оказался Исаак Виджраку. С ним она уехала в Испанию, забрав с собой дочь Софию, рожденную в браке с турецким бизнесменом. Там Ани Лорак пыталась развивать свою творческую деятельность, но российскую певицу не приняли в Европе. Некоторое время ей пришлось сидеть без работы. Не так давно она решила, что не может сидеть без дела и вернулась в Россию. 

На прошедших выходных певица вышла на сцену в Набережных Челнах. Однако задерживаться в России женщина не стала. А 29 июля у артистки должен был состояться концерт в Турции в одном из отелей. Только концерт отменили. Организаторы отметили, что зрители могут оформит возврат билетов. Теперь певицу не хотят принимать ни в России, ни за ее пределами. На самом деле Ани Лорак попала в затруднительное положение, ведь на Родине в Украине о ней тоже больше не хотят слышать. На данный момент в России не охотно принимают артистов, которые возвращаются после эмиграции. 

Фото: социальные сети.