Екатерина Стриженова попала в больницу

Екатерина Стриженова попала в больницу

Екатерина Стриженова вышла на связь из больничной койки. Телеведущая провела выходные под капельницей.

Минувшие выходные у Екатерины Стриженовой прошли в больнице. Телеведущая почувствовала себя плохо и решила отправиться к врачам. Медики провели обследование и выявили у Екатерины анемию. Об этом артистка сообщила самостоятельно в социальной сети. «Капаю железо — ждите железную леди». Несмотря на плохое самочувствие женщина вышла на связь с поклонниками с улыбкой на лице. В больнице ей пришлось остаться на несколько дней под присмотром врачей.

Уровень гемоглобина в организме снижается  по ряду причин. В первую очередь — недостаток железа. Пациентам прописывают витаминные капельницы и покой. Стоит отметить, что Стриженова работает не покладая рук. Практически каждый день она проводит в Останкино. Женщина ведет утреннюю программу «Доброе утро» на Первом канале. Кроме того, в ее график входит политическое ток-шоу и программа «Самое время». Но на этом рабочий график звезды не заканчивается. Стриженова также выходит на театральную сцену и гастролирует по городам России.

Ко всему прочему, не так давно в жизни Екатерины Стриженовой произошло счастливое событие. Ее младшая дочь Александра вышла замуж. Избранником девушки стал ее возлюбленный Антон Чуреков, с которым она вместе еще со школьной скамьи. Пара закончила один Университет — МГИМО. Стоит отметить, что над свадебным нарядам Александры работала ее тетя, сестра Екатерины — Виктория Андреянова. Девушка получила предложение руки и сердца в январе этого года. 

Фото: социальные сети.