Юлия Ковальчук назвала дочь необычным именем

Юлия Ковальчук назвала дочь необычным именем

Юлия Ковальчук впервые поделилась фотографиями, сделанными во время беременности и рассекретила имя второй дочери.

В начале июля Юлия Ковальчук объявила о том, что стала мамой во второй раз. В социальной сети она опубликовала черно-белый снимок, на котором вместе со своим супругом Алексеем Чумаковым держит маленькие ножки новорождённой дочки. «Теперь нас четверо. С Божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках. Понадобилось время, чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью», — написала певица. Для публики эта новость оказалась неожиданной, хоть и ходили слухи о беременности артистки. Алексей Чумаков однажды уже опроверг, что семья ждёт прибавление, но оказалось, что он слукавил.

Ковальчук скрывала свою беременность не просто так. Женщина призналась, что для нее беременность — очень личный и волшебный период, которым хотелось делиться только с близкими. После рождения малышки Юлия не спешила раскрывать ее имя. Но на днях артистка решила приоткрыть завесу тайны. Девочку назвали Алисией. Ковальчук поделилась первыми снимками, сделанными во время второй беременности. «Невероятное время — сложное, счастливое, красивое, быстротечное. Все ради того, чтобы на свет появилось маленькое чудо по имени Алисия», — призналась звезда. На новых снимках Юлия Ковальчук предстала в коричневом облегающем платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот.

Стоит отметить, что Юлия и Алексей не скрывали, что хотели бы вновь стать родителями. «Я очень хочу еще. И Юлия хочет еще, и не одного. Почему бы нет? Конечно! Как боженька даст. Все-таки жизнь загорается на небесах», — однажды сказал Алексей Чумаков на шоу «Алена, блин!». С тех пор прошло около трех лет. 

Напомним, что Чумаков и Ковальчук вместе более 15 лет, а счастливы в браке — 5. Они поженились в 2013 году, а впервые стали родителями в октябре 2017 года. У них родилась дочка Амелия, которую до сих пор скрывают от публики. 

Фото: социальные сети.