Джонни Депп экстренно госпитализирован в Будапеште

Джонни Депп экстренно госпитализирован в Будапеште

Джонни Депп не смог выйти на сцену во время концерта в Будапеште. Артиста обнаружили без сознания в гостиничном номере.

Джонни Депп отправился на гастроли со своей группой «Hollywood Vampires». Однако концерт в Будапеште пришлось отменить из-за «непредвиденных обстоятельств». Актеру стало плохо и участникам группы пришлось вызвать скорую. В тот момент для концерта уже все было подготовлено.

«Всё было подготовлено, сцена установлена, фоновая съемочная группа тоже была готова к вечеринке. Нам и в голову не приходило, что могут быть проблемы, тем более, что участники группы тоже сделали запланированную на полдень настройку звука», — отметил инсайдер.

Актер не появился на репетиции из-за плохого самочувствия. А позже вообще перестал выходить на связь, что заставило участников группы волноваться. Джонни Деппа обнаружили без сознания в гостиничном номере. Предполагается, что артист переборщил с алкоголем. Интересно, что до того, как Депп потерял сознание, он слишком много уделял времени тусовкам. «Мы слышали, что Депп слишком много тусовался, он даже не мог выйти из отеля. Мы также слышали, что вызывали врача, чтобы посмотреть, не было ли чего-то более неправильного, чем просто капризы рок-звезды», — передает собеседник газеты Blikk. Спустя два дня был отменен концерт в Словакии. Говорят, что были не подготовлены все условия для выступления. Однако уже в субботу группа выступила в Польше.

Напомним, что год назад Джонни Депп выиграл суд над своей бывшей супругой Эмбер Херд. Эмбер обвиняла Деппа в домашнем насилии. Из-за этого актёр лишился контрактов с крупневшими компаниями. Чтобы восстановить свою репутацию, Джонни потребовалось много времени.

Фото: социальные сети.