Бьюти-новинки июля

Бьюти-новинки июля

Отличные шиммеры для тела, средства для укладки волос и много других полезных новинок в нашем обзоре.

АВ1918

Новая линия водорослевой уходовой косметики Laminaricode

У бренда АВ1918 появилась линия косметики Laminaricode, которая создана для индивидуального ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте при появлении первых признаков возрастных изменений. Помимо нового продукта — энзимной пудры в линию вошли и средства-бестселлеры в свежем космическом дизайне.

Дикорастущая беломорская ламинария — основа бренда АВ1918 — является сложной биосистемой, живой галактикой витаминов, минералов и полисахаридов, которыми наполнены ее клетки. Космическое совершенство этой водоросли вдохновило АВ1918 на новую линию ухода за кожей лица. И если время на орбитальной станции замедляется на доли секунды, то активные компоненты ламинарии помогают отсрочить старение кожи на несколько лет.

Инновационный дизайн, совмещающий программную функциональность и эстетику минимализма, раскрывает философию Laminaricode. Ведущий к карточке товара QR-code окружает цифровая галактика, которая рассыпается четкими формами и постепенно превращается в округлые лепестки паттерна — стилизованные водоросли. Любимые продукты для ухода за лицом: альгинатные биомаски, кремы, скраб и масло — скоро появятся в онлайн- и офлайн-магазинах в новом дизайне.

Энзимная водорослевая пудра «Деликатное очищение»

Энзимная пудра — идеальное средство для мягкого домашнего пилинга: оно глубоко очищает кожу, не пересушивая ее, стимулирует обновление клеток, выравнивает микрорельеф. Пудра содержит уникальный компонент: водорослевый сахар АВ1918, или маннитно-минеральный комплекс, — продукт переработки арктической ламинарии, на 80% состоящий из маннита. Водорослевый сахар глубоко очищает устья сальных желез, предупреждая их закупорку, снимает отечность, улучшает микроциркуляцию кожи. Энзимы папаин и бромелайн выравнивают тон кожи, улучшают цвет лица, устраняют шелушение, уменьшают следы постакне.

Re’N’Lam: новая линия косметики для тела АВ1918 на основе водорослей с антицеллюлитным и дренажным эффектами

Бренд АВ1918 выпустил новую линию средств Re’N’Lam(Renovation & Laminaria, «Обновление с ламинарией»). Это высокоэффективная косметика для поэтапного домашнего ухода, которая поможет создать фигуру мечты. В линию вошли водорослевые скраб для тела и масло для тела. Активные компоненты на основе ледяных арктических водорослей Белого моря создают эффект дренажа, помогают устранить целлюлит и отеки, выравнивают микрорельеф, освобождают клетки от токсинов и глубоко увлажняют кожу. Результат — видимое уменьшение объемов и упругая, напитанная кожа.

Водорослевый скраб для тела «Антицеллюлит + дренаж» Re’N’Lam 

Бессолевой водорослевый скраб идеально подходит для глубокого очищения и отшелушивания кожи, помогает подготовить кожу к антицеллюлитным обертываниям и усилить их эффективность. Средство тщательно удаляет ороговевшие клетки с помощью кристаллов маннитно-минерального комплекса и частиц вулканической пемзы, очищает устья сальных и потовых желез и не дает им закупориваться. Экстракты арктических водорослей — ламинарии и фукуса оказывают увлажняющее, тонизирующее, подтягивающее действие, активно питают кожу витаминами и микроэлементами, улучшают лимфодренажные свойства кожи и микроциркуляцию, ускоряют обменные процессы в клетках, предотвращает застой жидкости.

Как использовать: перемешайте скраб шпателем (есть в комплекте), нанесите небольшое количество на чистую и влажную кожу массирующими движениями. Чтобы усилить отшелушивающий и дренажный эффект, оставьте скраб на коже на несколько минут, затем смойте остатки средства водой.

MiPASSiON

Компания появилась в 2020 году и была основана двумя подругами – Валентиной Баланцевой (профессиональный химик, влюбленный в красивые дизайны) и Инной Давлетшиной (предприниматель, способный договориться с кем угодно). В 2022 году к бренду присоединился Владимир Миллер (предприниматель и ментор, постоянно изучающий что-то новое).

MiPASSiON никогда не были “производством на кухне” – с первого дня существования компании ее основатели начали строительство завода по производству косметики из лучшего сырья с лучшим дизайном.

Все средства бренда с натуральным составом, селективными ароматами, оформленные стильно и современно.

А их безопасность подтверждена сертификатами, испытаниями и лабораторными пробами.

Сейчас в ассортименте бренда:

Для ванны – бомбочки, шипучки, соли, шиммеры, масло-шиммер

Для тела – скрабы (солевые, мерцающие), баттеры, твердые духи, кремы, лосьоны

Для дома – саше, автодиффузоры.

GELTEK

Российский производитель профессиональной косметики «Гельтек-Медика» выпустил очередные интересные новинки. 

Бренд Geltek представил маску “Аква-Удовольствие”. Интенсивно увлажняющая маска «Аква-Удовольствие» обеспечивает быстрое и эффективное увлажнение, обладает пролонгированными влагоудерживающими свойствами, мгновенно придаёт гладкость и освежает кожу.

В состав маски «Аква-Удовольствие» входит инновационный увлажняющий и восстанавливающий комплекс Акваксил, состоящий из двух растительных сахаров (глюкозы и ксилита), действующих по принципу синергии с гликозаминогликанами кожи: гиалуроновой кислотой и хондроитинсульфатом. Благодаря активному комплексу экстрактов (экстракт арники, плюща, мальвы, бузины, липы, огурца, постенницы), маска «Аква-Удовольствие» стимулирует естественные защитные и регенераторные способности кожи, снижает чувствительность, выравнивает тон и повышает тонус кожи. Также активные экстракты препятствуют возникновению воспалений на коже и снимают раздражения.

Также ассортимент компании пополнило гидрофильное масло.Гидрофильное масло Antioxidant Cleansing Oil предназначено для мягкого и глубокого очищения кожи любого типа, в том числе и чувствительной. Его можно использовать как в домашнем, так и профессиональном уходе. Средство необходимо хранить в сухом и прохладном месте, куда не попадают солнечные лучи.

Для ухода за проблемной кожей у бренда Geltek вышла поросуживающая маска Sebobalance.

Противовоспалительная маска для ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей при регулярном использовании:

  • эффективно адсорбирует себум
  • нормализует активность сальных желез
  • предотвращает образование комедонов и воспалений
  • способствует заживлению

Благодаря успокаивающим компонентам маску можно использовать после глубокого очищения. Применяется на все лицо или локально — на воспаленные участки. Способствует осветлению и выравниванию тона. Работает как на молодой, так и возрастной коже.

Дочерний бренд компании “Гельтек” The U выпустил гель для умывания Favorite cleansing gel в новом объеме 100 мл. Теперь гель представлен не во флаконе, а в тубе, поэтому его использование стало еще более удобным.

Новый гель для умывания Favorite cleansing  gel – это отличное нежное очищающий средство, подходящее для всех типов кожи. В основе – мягкий ПАВ коко-глюкозид. Он даёт мягкую приятную пену, которая не пересушивает кожу, но при этом хорошо удаляет загрязнения.

У средства приятная гелевая текстура без вкраплений. А ещё он бодро пахнет бергамотом и повышает настроение!

Бренд мужской косметики GELTEK men представил cыворотку Стоп-акне Geltek Men.

Сыворотка предназначена для ухода за кожей со склонностью к гиперкератозу, воспалениям и пигментации. Оптимальна для профилактического ухода за мужской кожей, особенно жирного и комбинированного типа. Противовоспалительный тетрапептид-44, экстракты череды и тысячелистника, салициловая кислота стимулируют обновление эпидермиса, предотвращают образование комедонов и воспалений. Цинк и другие минералы в составе сыворотки, помимо себорегулирующего действия, стимулируют синтез коллагена и эластина, обеспечивая профилактику фото- и хроностарения. Пантенол и сок алоэ вера способствуют быстрой регенерации кожи, заживлению микротравм, в том числе после бритья.

GELTEK Elements

Даже самые активные косметические компоненты не дадут желаемого эффекта, если мы не высыпаемся, нервничаем, неправильно питаемся и мало отдыхаем. Для того, чтобы помочь коже справиться с последствиями жизни в современных условиях, мы выпустили три биологически активные добавки.  

Гельтек известен серьёзным подходом к продукту и глубоким погружением в тему. Размышляя, как ещё мы можем улучшить результат действия нашей косметики, мы пришли к выводу, что нужно работать не только снаружи, но и изнутри. Наши БАДы для здоровья кожи, волос и ногтей:

1.    Биологически активная добавка PHYTO ANTIOXIDANT  

Антиоксидантная защита и профилактика фотостарения. Антиоксиданты борются с окислительными процессами в организме, которые вызваны воздействием неблагоприятных внешних факторов: ультрафиолетовое излучение, загазованный воздух, стресс, недостаток сна. БАД «Photo antioxidant» предотвращает раннее старение, улучшает цвет и состояние кожи, делая ее более ровной и гладкой. 

2.    Биологически активная добавка COLLAGEN TRIPEPTIDE  

Коллаген — строительный материал для кожи, мышц и суставов, отвечает за тургор кожи и замедляет процессы старения. Достаточное количество коллагена в организме обеспечивает упругость и эластичность тканей. Трипептид — наиболее биодоступная форма коллагена, которая помогает ему усвоиться. 

3.    Биологически активная добавка BIO KERATIN 

Кератин — белок, который обеспечивает защиту кожи, отвечает за блеск волос и здоровье ногтей. Кератин помогает восстановить структуру волос и препятствует их выпадению, укрепляет ногти.

ART&FACT

Бренд Art&Fact выпустил новый двухфазный набор для неинвазивного PHA-кислотного пилинга с аргинином для выравнивания и матирования кожи.

В прошлом году Art&Fact начал расширять ассортимент, создавая продукты для неинвазивных процедур. Эти средства легко использовать самостоятельно дома и добиваться необходимого эффекта. Многоступенчатые сеты быстро стали бестселлерами — карбокситерапия для разных типов кожи, карбоновый пилинг, микроигольчатый пилинг, а в этом месяце появился “новый игрок в команде” — набор для неинвазивного PHA-кислотного пилинга с аргинином. Процедура позволяет быстро выровнять тон кожи, получить долговременный «фарфоровой» эффект и подходит для любого типа кожи. Неинвазивная методика сохраняет целостность дермы, не вызывает дискомфортных ощущений во время применения и исключает восстановительный период после процедуры.

В сет входят два продукта — PHA-пилинг и  успокаивающая маска, которые представляют собой двухфазный уход. Первая фаза процедуры (Phase 1) — PHA-пилинг-ревитализант  — выравнивает тон и текстуру кожи, снижает ее чувствительность к внешним негативным факторам. Активные компоненты — глюконолактоновая и молочная кислоты — отшелушивают роговые чешуйки кожи, выравнивают микрорельеф, а также повышают ее эластичность. Янтарная кислота борется с воспалениями. Аргинин ускоряет микроциркуляцию и заживление ранок, обеспечивает стойкий противовоспалительный эффект. Вторая фаза процедуры (Phase 2) — успокаивающая маска. Благодаря пантенолу в составе средство увлажняет кожу, а также снимает раздражения. Сквалан повышает эластичность и  ускоряет регенерацию. Компонент легко встраивается в липидный слой кожи, укрепляет его и препятствует испарению влаги. Процедура PHA-кислотного пилинга является всесезонной при условии использования SPF в период активного солнца.

BEAUTIFIC

Хорошие новости для адептов кудрявого метода: в линейке CURL ME ON от BEAUTIFIC появился новый продукт — гель-кастард для укладки волнистых волос!

Стайлинг помогает сформировать очерченные, объемные и блестящие завитки, не склеивая и не утяжеляя волосы. Фиксация — легкая, что придает твоим локонам естественный вид.

Особое внимание уделено ухаживающим компонентам в составе новинки. Протеины шелка и пектин интенсивно увлажняют и питают волосы, сок алоэ вера и пантенол способствуют удержанию влаги, а также предотвращают пересушивание, ломкость и спутывание. «Умная» формула, которая думает, как твои кудри!

Гель-кастард стал шестым продуктом в линейке CURL ME ON, дополнив шампунь + бальзам-кондиционер + сыворотку для кудрей + несмываемый крем + гель для фиксации. Присоединяйся к кудрявому методу от BEAUTIFIC и наслаждайся послушными, блестящими и упругими локонами, за которыми легко и приятно ухаживать!

Новые гель-лаки Bandi в сети “Пальчики”

В сети салонов «Пальчики» этим летом появились новые гель-лаки южнокорейского бренда Bandi. Во всех 75 салонах сети представлено более 70 оттенков гелей с насыщенным пигментом и в новой упаковке.

Более трех лет технологи корейского бренда Bandiпосвятили тому, чтобы разработать уникальное по своим свойствам покрытие для поклонниц гелевого маникюра и педикюра. Горячая новинка этого сезона уже представлена во всех салонах сети «Пальчики», где впервые в России можно попробовать новую палитру гелей Bandi.Сверхстойкое и прочное покрытие новых оттенков обеспечивается запатентованной технологией OligoBonding, в то время как, специальная формула Nano-Cell передает исходный цвет как есть, сохраняя яркий и насыщенный оттенок даже при нанесении в один слой. Обновились и флаконы гелей, благодаря которым гости сети сразу могут выбрать цвет и увидеть плотность оттенка, например, матовые флаконы подскажут вам, что это плотный оттенок, а глянцевые – сироп, то есть оттенок полупрозрачный. В линейке появилась широкая палитра камуфлирующих баз, которые помогут скрыть недостатки ногтевой пластины и продлят носкость вашего маникюра.

Более 70 оттенков новых гель-лаков BANDI представлены во всех 75 салонах сети “Пальчики”, поэтому попробовать новинку вы уже можете в ближайшем к вам любимом салоне.

BISOU

Средства с шиммером — один из ярких трендов 2023 года. Такие текстуры визуально выравнивают тон, придают коже красивое сияние. Потому в теплое время года это must have.

Бренд BISOU составил свою подборку средств для летнего ухода. В них объединены шиммер и ухаживающие компоненты, которые помогают решить сразу несколько задач.

Кокосовый скраб-шиммер для тела «Жемчужное увлажнение» Bisou деликатно отшелушивает, тонизирует и питает. Морская соль открывает поры. Кокосовая стружка в сочетании с кокосовым маслом очищает и увлажняет. Экстракты гилоцериуса и розового личи повышают тонус и придают коже эластичность. Россыпь мерцающих светоотражающих частиц создает эффект шелкового жемчужного сияния на коже.

Корректирующий и мерцающий кофейный скраб Bisou позволяет визуально омолодить и освежить кожу, создает эффект сияния. Молотые кофейные зерна полируют, масло кокоса способствует увлажнению. Витамины Е и А замедляют процессы старения. Экстракты мангостина, малины и японской сливы улучшают внешний вид кожи.

Крем-шиммер для тела «Моделирующий» Bisou с эффектом шелкового сияния укрепляет и увлажняет кожу. Создает эффект легкого свечения. Масло кокоса питает и увлажняет. Экстракты имбиря, розмарина, ежевики, камелии и плодов стручкового перца улучшают микроциркуляцию, в сочетании с коллагеном и эластином повышают упругость кожи. Витамин Е предупреждает процессы старения. Аллантоин повышает уровень увлажненности. Аргинин укрепляет гидролипидный барьер дермы.Мерцающий лосьон для тела «Ультраувлажнение» Bisou с эффектом шелкового сияния деликатно смягчает, глубоко увлажняет и интенсивно питает кожу. Оставляет после себя запоминающийся аромат и легкое натуральное сияние. Масло кокоса увлажняет, витамин Е оказывает антивозрастное воздействие. Масло семян подсолнуха смягчает и экстракт янтаря смягчают кожу и способствуют повышению уровня влаги.

Гель-люминайзер для тела «Шелковое сияние» придает коже сияние и легкий, натуральный и ровный оттенок загара. Микс из шелковой мики, экстрактов розмарина, имбиря, камелии, граната и масла кокоса интенсивно увлажняет. Средство подходит для любого цвета кожи. 

BISOU – косметика, вдохновляющая на заботу о себе. Стремление к прекрасному в любых проявлениях, осознанность, внимание к деталям и бережное отношение к природе – ключевые ценности бренда.

Средства BISOU содержат 91-99% натуральных компонентов, исключено использование парабенов, минеральных масел и агрессивных сульфатов. А аромат и консистенция каждого вызывает непреодолимое желание побаловать себя уходом.