Певица Слава обвинила пластического хирурга в том, что он испортил ей грудь

Певица Слава обвинила пластического хирурга в том, что он испортил ей грудь

В шоу-бизнесе очередной скандал. Пластический хирург обвинил певицу в вымогательстве денег.

В прошлом году певица Слава легла под нож пластического хирурга. За помощью в преображении она обратилась к звездному врачу Тимуру Хайдарову. «Сделала небольшую липосакцию рук, живота, ног, спины, подбородка, еще и грудь подтянула – все разом», — призналась певица. Слава не из тех звезд, кто скрывает пластику. Певица была счастлива, что обновила свое тело. В социальной сети она нередко представала в нижнем белье, не скрывая недостатки тела. Но теперь у нее появились претензии к Хайдарову. Оказывается, что Слава не довольна тем, как пластический хирург сделал ей грудь. «Тело супер, но грудь ужас», — заявила Сланевская.

Женщина наглядно продемонстрировала все недостатки. «Во-первых, одна грудь выше, другая ниже, швы просто ужаснейшие… Сейчас я сделала операцию в европейском медицинском центре. Что было до и что сейчас — это небо и земля… Я за этот год переболела и пережила огромнейший стресс», — говорит знаменитость. Слава призналась, что целый год не могла вступать в интимные отношения и смотреть на себя в зеркало. Певица лично обратилась к Тимуру и призвала его никогда не заниматься маммопластикой.

Сам же пластический хирург не стал отмалчиваться: «Получается, абсурд: попой довольна, животом довольна, руками довольна, а грудью недовольна. Что касается швов, мы всегда предупреждаем пациентов, что их заживление зависит, конечно же, и от работы хирурга, и от состояния здоровья пациента, его возраста, вредных привычек, соблюдение ограничений в плане интимной жизни и так далее. Помимо этого, есть ряд реабилитационных услуг, направленных на грамотное заживление — специальные кремы, пластыри и инъекции». Интересно, что Хайдаров собирался удалить рубцы, но Слава перестала появляться на приёмах. 

Певица заявила, что она не единственная, кто пострадал от рук звездного пластического хирурга. Просто остальные отмалчиваются. Яна Рудковская встала на защиту Тимура Хайдарова: «Очень расстроена из-за ситуации вокруг Славы и Тимура Хайдарова — замечательного хирурга, блестящего профессионала. Я знаю его лично, я делала у него грудь, очень много девушек потом к нему приходили и говорили: «хочу грудь, как у Яны».

Кроме того, в сети стали обвинять в том, что он намеренно скрывает недовольства посетителей. Это он тоже прокомментировал. «Каких звезд? Слава и Люба? Которые вымогали сначала крупную сумму денег! Сначала разберитесь во всем, потом делайте выводы», — отметил пластический хирург. 

Фото: социальные сети.