Анна Семенович переживает потерю близкого человека

Анна Семенович переживает потерю близкого человека

Анна Семенович отправилась в свое «место силы». Певица отдыхает у родителей на даче.

Не так давно в жизни Анны Семенович произошла трагедия. Из жизни ушел ее директор Владимир Цапир. «Человек, который был со мной почти 20 лет. Мое сердце разрывается на части. Сказать, что мне будет вас не хватать — не сказать ничего. Спасибо Вам за верность, преданность и невероятную человеческую порядочность. За время, которое мы были рядом… Спасибо, дорогой мой Володя, за всё! Покойтесь с миром», — написала Анна на своей странице в социальной сети. В тот день она впервые отправилась на гастроли без своего бессменного директора. Из-за потери близкого человека у артистки обострился дерматит, который она уже много лет пытается вылечить.

Чтобы прийти в себя женщина занимается творчеством. А на днях она отправилась в свое «место силы». Анна Семенович отдыхает на даче у своих родителей. Тем более есть хороший повод собраться всей семье — день рождения мамы певицы. «Мое место силы — это родительский дом. Я очень люблю приезжать к родителям на дачу, помогать им по хозяйству и готовить для всей семьи вкусный обед! Сегодня у нас праздник в честь дня рождения нашей мамулечки! Мамочка, будь здорова и счастлива, мы тебя любим и желаем долгих лет жизни. Береги себя, спасибо тебе огромное за нашу уютную дачу, тут я чувствую себя маленькой девочкой, забываю про все проблемы, и трудности», — призналась звезда.

На даче певица занимается обыденными делами: капает картошку, ест огурцы с грядки. Анна продемонстрировала праздничный стол. Никаких изысков и заморских яств — все с огорода, домашнее. Поклонники поблагодарили Семенович за то, что она так близка к народу. «Анна, вы отличная хозяйка», «Как приятно, что вы так близки к нам всем», «Какая же ты настоящая!», – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети.