Анна Седокова получила серьезную травму в Москве 

Анна Седокова получила серьезную травму в Москве 

Анна Седокова выступила на концерте в Москве.

Уже на протяжении долгого времени Анна Седокова проживает с мужем и детьми в Америке. В России Анна уже давно не давала концерты. Год назад СМИ передавали, что Седоковой грозит депортация из России, из-за того, что у нее закончился вид на жительство, а гражданство у Анны украинское. Налоговая служба закрыла действующий ИП и певица лишилась бизнеса в России. Но все же вернуться в страну она смогла и вышла на сцену. Она выступила с концертом в Москве. Однако столица не так радушно встретила певицу. Дело в том, что за минуту до выхода на сцену Седокова подвернула ногу. Область голеностопа сильно опухла, но артистка все равно решила выступать.

«Возможно, это был мой последний концерт. Я упала еще до выхода на сцену и повредила ногу так, что теперь невозможно ходить еще пару месяцев. Вместо afterparty поехала в скорую. Испытала боль, которую никогда не испытывала», — заявила звезда. Но несмотря на это, женщина не стала отсиживаться дома и уже на следующий день отправилась по делам. Знаменитость показала, что ей достаточно сложно передвигаться. Поклонники пожелали Анне скорейшего выздоровления.

Артистка рассказала, как произошло ее падение. «Просто я у вас идиот. На самом деле, это просто самое глупое падение, которое только могло произойти», — рассказывает Анна. Когда певица выходила на сцену, она заметила в зале свою дочь и помахала ей. В это время Седокова делает шаг и падает. «Иду и просто проваливаюсь в бездну», — отметила певица. Женщина не заметила ступеньку. 

Стоит отметить, что Анна долгое время боролась с крапивницей. После переезда в США, Седокова часто испытывала стресс, что вызвало обострение. «Из красивой женщины ты превращаешься в Шрека. Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной. Ненавижу какой слабой я становлюсь, как опухает все мое тело и лицо. Кажется ты весишь 100 тонн. Я пробовала принять, понять, жить, лечить, медитировать, сдавать тысячи анализов, выслушивать мнения десятков докторов, работать с психосоматикой, не работать, но у меня ничего не получилось. Так что, как-то так сейчас. Но у меня есть план. Скоро вернусь. Держусь и не сдаюсь», — заявляла звезда. 

Фото: социальные сети.