Александр Жулин объяснил, почему не общается с бывшей женой 

Александр Жулин объяснил, почему не общается с бывшей женой 

Александр Жулин признался, что строить семейные отношения со своими партнерами по льду — очень опрометчивое решение.

Александр Жулин трижды женат. Сейчас он счастлив в браке с фигуристкой Натальей Михайловой. Она родила ему двоих дочерей. Мужчина часто публикует семейные снимки, показывая идиллию в отношениях с молодой супругой. Второй женой тренера по фигурному катанию стала Татьяна Навка. Олимпийская чемпионка родила Жулину дочь Александру. Фактически их брак продлился 14 лет. Развод прошел тихо и мирно, Александру и Татьяне удалось сохранить дружеские отношения.

«С Таней великолепно общаемся. Она всегда и Саше, дочке моей, говорит: «Папа только один». Более того, мы и с Дмитрием Сергеевичем в прекрасных отношениях. Поэтому я очень благодарен Тане, что она так повела себя в этой ситуации и мы — хорошие друзья», – отметил Александр. 

А вот с первой женой Майей Усовой Жулин не смог сохранить хорошие отношения. Сейчас экс-супруги не общаются. Тем более, их ничего не связывает, так как в браке не родились дети.

«Развелись, но лет шесть вместе катались. Выходили, говорили друг друг гадости, а потом катали love story и люди плакали», — признается Александр Жулин. Также он признается, что уже давно не общался с бывшей женой. «Может, осталась некая обида у нее», — предполагает спортсмен. Усова устроила личную жизнь после развода с Александром. Майя вышла замуж за доктора медицинских наук Анатолия Орлецкого. Ему она родила дочку, которой сейчас 13 лет.

Мужчина настоятельно не рекомендует фигуристам жениться на своих партнерах по льду. Он отметил, что вся романтика и любовь могут разбиться о профессиональные претензии. «Я бы не рекомендовал никому жениться на партнерше, потому что всё переносится со льда. Ты не можешь об этом не разговаривать дома, хотя ставишь себе табу», — признается Жулин.

Фото: социальные сети.