Татьяна Навка с нежностью обратилась к бывшему мужу

Татьяна Навка с нежностью обратилась к бывшему мужу

Татьяна Навка адресовала теплые слова своему бывшему супругу в его день рождения. Александру Жулину исполнилось 60 лет.

Накануне Александр Жулин отметил свой день рождения. Мужчине исполнилось 60 лет. Экс-супруга тренера по фигурному катанию Татьяна Навка не осталась в стороне и поздравила Жулина с днём рождения. Она адресовала имениннику теплые слова. Татьяна не упустила возможности сказать о том, какой Александр прекрасный человек.

«Чемпион России, Чемпион Европы и Мира, бронзовый и серебряный чемпион Олимпийских игр, прославленный тренер будущих и уже состоявшихся Олимпийских чемпионов и призёров мировых соревнований. Невероятно талантливый человек, с тонким виденьем и точным попаданием фигуристов в образы. Тренер, который умеет слышать и слушать своих подопечных, таким образом добиваясь наивысших результатов. Очень чуткий и добрый папа, который просто обожает своих детей, умеет находить с ними общий язык, а когда надо наставлять и поддерживать. Уверена, что ещё много добрых и тёплых слов Саша, ты сегодня прочитаешь и услышишь в свой адрес. Я же хочу пожелать олимпийского здоровья, талантливых учеников, личного и семейного счастья, а так же бесконечного ВДОХНОВЕНИЯ! И чтобы в твоей жизни 6.0 было всегда в твою пользу!», — пишет Навка.

Татьяна опубликовала архивный снимок, на котором позирует с Александром Жулиным и Романом Костомаровым. Именно экс-супруг тренировал олимпийских чемпионов. Напомним, что Татьяна и Роман взяли золото на Олимпийских играх в 2006 году. На тот момент Навка еще являлась официальной супругой Александра. Они воспитывали общую дочь Сашу, которая не пошла по стопам своих родителей. Сейчас девушка занимается музыкой и собственным бизнесом. 

Фото: социальные сети.