Кристина Асмус призналась, что муж над ней издевался

Кристина Асмус призналась, что муж над ней издевался

Актриса решилась на откровенные признания.

Кристина Асмус очень закрытая личность. Она редко делится с поклонниками личным. Иногда она рассказывает о своем детстве, что ей приходилось завоевывать любовь родителей. Однако дела любовные предпочитает оставлять за кадром. Известно, что Кристина была замужем за шоуменом Гариком Харламовым, которому родила дочку Анастасию. После развода девушка закрутила роман со своим коллегой Романом Евдокимовым. А недавно в новом интервью Асмус призналась, что продолжительное время состояла в отношениях с «маньяком-абьюзером», который поднимал на нее руку. В социальной сети Кристина опубликовала снимок, где она еще совсем малышка.

«На фото мне 4 года…Эта маленькая стеснительная девочка (которая и на девочку-то не похожа) еще не знала, что родительскую любовь ей придется заслуживать, что мужчина может поднять на женщину руку, что ей будут доказывать, что своей внешности надо стесняться. Она еще не знает, что чем больнее, тем потом проще. Не знает как часто ей будут давать под дых, и что люди в большинстве своём не хотят заморачиваться, перекладывают на тебя свои проблемы, вешают ярлыки и раздают диагнозы и она не сразу поймет, что доказать — не может быть топливом в жизни. От неё будут отказываться близкие люди и десятки лет для неё мир будет враждебным. Но она точно знает сколько важных людей встретит. И что мир огромен и прекрасен. И что у неё всё получится, потому что сильный хребет не сломает ни одна сука, как бы ни старалась», — пишет актриса.

Девушка призналась, что в студенчестве вступила в отношения с молодым человеком, который спустя время начал поднимать на нее руку. «Меня никогда не спрашивали о домашнем насилии, и зря. Я бы, наверное, честно ответила, потому что я с таким сталкивалась. Полтора года я была в отношениях с жестоким маньяком-абьюзером. Это не токсичный человек, который не так рубашку погладил или сказал: «Ты в кино плохо сыграла». Нет. Он бил как не в себя», — говорит Асмус со слезами на глазах в шоу «Разговоры» на YouTube-канале «Прослушка».

Долгое время Кристина оставалась наедине с проблемой, так как ни кому не могла пожаловаться и рассказать о проблеме. Актриса боялась осуждения и считала, что сама во всем виновата. А бороться с тираном ей не позволяло воспитание. Она отметила, что до сих пор не оправилась после тех отношений. Кристина Асмус заранее знает, что ее обвинят в хайпе.

«Страшно об этом говорить. Я сейчас с тобой говорю, а у меня губы дрожат. Еле сдерживаюсь, чтобы не разрыдаться. Но об этом тяжело говорить. Это страшно, больно, это живет со мной. Не могу от этого избавиться, не могу полноценно жить, потому что этот человек, который еле выжил, он во мне сидит… он не может плечи расправить. Не может выздороветь. Я не выздоровела», — подытожила звезда. 

По версии пользователей сети, речь идет об однокурснике Асмус Викторе Степняне, с которым она училась в Щепкинском училище. А уже после завершения учебы, в 2011 года она встретила Гарика Харламова.

Спустя время она поблагодарила поклонников за слова поддержки. Но самое интересное, она раскрыла причину развода с Гариком Харламовым. Оказывается, что шоумен тоже издевался над Кристиной.

«Да, вы правы. Я очень травмированный человек. Надо мной издевались всё детство. И издевался ментально муж, поэтому я бросила его. Но время идёт, я набираю, крепну и начинаю дышать. Рядом со мной, наконец, те люди, которых я хотела видеть в своей жизни. Я переехала, перестала общаться и работать с теми, кто высасывал из меня всю энергию. И учусь выбирать себя», — написала актриса в социальной сети.

Фото: социальные сети.