Бывшая жена Бена Аффлека выходит замуж

Бывшая жена Бена Аффлека выходит замуж

Дженнифер Гарнер уже более пяти лет состоит в отношения с генеральным директором CaliGroup Джоном Миллером.

В 2005 году Дженнифер Гарнер вышла замуж за Бена Аффлека. Супруги стали родителями трех детей — двух девочек и мальчика. Спустя 10 лет брака Дженнифер и Бен объявили о расставании. Однако подавать документы на развод не спешили. Только в 2018 году они стали свободными друг от друга людьми. Известно, что в те годы Бен Аффлек злоупотреблял спиртным, что и стало причиной развода. Кстати, вскоре после расставания актёр свою новую любовь в лице актрисы Аны де Армас. Да и Гарнер тоже не горевала в одиночестве и закрутила роман с генеральным директором CaliGroup Джоном Миллером.

Дженнифер и Джон ненадолго расставались в 2020 году. Дело в том, что бизнесмен настаивал на заключении брака, а актриса  не была готова вновь вступить в семейную жизнь после тяжелого развода с Аффлеком. Но похоже, что сейчас пара все-таки решила узаконить свои отношения. Об этом сообщил инсайдер Life&Style. «Джен и Джон знают друг друга более пяти лет. Наконец прошло время сделать их отношения официальными», — передает источник. Правда, пышной свадьбы ждать не стоит. «Это будет сдержанно и просто, но элегантно, в стиле Джен. Она хочет церемонию на заднем дворе с семьей и друзьями. Одним из самых ярких моментов для Джен будет то, что ее дети проводят ее к алтарю. Гарнер хочет, чтобы это был семейный праздник», — отметил инсайдер.

Впрочем, свадьба с Беном Аффлеком в 2095 году тоже была тайной. Церемония прошла на островах Тёркс и Кайкос. На торжестве было только два гостя: Виктор Гарбер, он же вел церемонию, и его супруг Райнер Андрисен. Если Дженнифер не хочет привлекать к себе лишнее внимание и планирует устроить семейный вечер, то Бен женился на Дженнифер Лопес, заатив пышную свадьбу.

Фото: социальные сети.