Татьяна Буланова рассказала о знакомстве нового мужа с сыном

Татьяна Буланова рассказала о знакомстве нового мужа с сыном

Поначалу Татьяна Буланова скрывала возраст своего избранника от старшего сына.

Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз в начале лета. Избранником певицы стал экс-спортсмен Валерий Руднев, который младше ее на 19 лет. Поначалу многие были уверены, что знаменитость очаровал альфонс и она находится в опасности. Однако оказалось, что Валерий Руднев искренне относится к своей возлюбленной. Интересно, как же дети Булановой восприняли новость о молодом ухажере матери. Певица  недавно рассказала о знакомстве старшего сына Александра с Валерием.

Артистка признается, что поначалу скрывала возраст возлюбленного от сына. Ведь Руднев всего на шесть лет старше избранника матери. Буланова боялась, что сын плохо воспримет эту новость и будет против их отношений. «Наверное, если бы перед тем, как их познакомить, я долго рассказывала бы сыну, что вот есть такой Валерий и он меня младше, но это не страшно, тот бы насторожился. Но я просто их представила друг другу, без прелюдий», — признается певица. 

Александр Таргин сразу же понял, что Рудневу можно доверять. Буланова признается, что в сравнении с ее бывшими мужьями, Руднев надежный и зрелый мужчина. Ходят слухи, что артистка готова родить новоиспеченному супругу ребёнка. Певица мечтает о дочке.

А еще три года назад Татьяна Буланова не собиралась замуж и даже не задумывалась о том, чтобы Валерий Руднев стал ее мужем.  Но когда получила предложение руки и сердца не смогла отказать возлюбленному. Летом пара сыграла свадьбу. Татьяна предстала в пышном свадебном платье белого цвета.

Фото: социальные сети.