«Случилось выгорание»: Лена Темникова рассказала, почему год не выступала 

«Случилось выгорание»: Лена Темникова рассказала, почему год не выступала 

Лена Темникова взяла паузу в карьере. Целый год артистка восстанавливала силы, чтобы вновь выйти на сцену.

Лена Темникова уже давно не выходит на сцену, не общается с журналистами и избегает светских мероприятий. Год назад певица ушла в затишье, что заставило поклонников думать, что Темникова завершила свою карьеру. Но на днях знаменитость решила рассказать о том, почему выпала из медиапространства.

«Если честно, я хотела, чтобы от меня чуть-чуть отдохнули. Так открыто я еще никогда об этом не говорила, я 20 лет на телике, и меня правда было очень много последние годы, осенние туры перетекали в весенние, и так по кругу. Я очень люблю гастроли, но у меня случилось выгорание, и я подумала, что надо ненадолго отойти в сторону, дать по себе соскучиться. Сейчас я точно понимаю, что это было правильным решением», — призналась Лена. 

Темникова ушла в отшельничество. Певица стала медитировать, наблюдала за собой, набиралась сил и энергии. Лена отметила, что по-настоящему заряжается в одиночестве и молчании. Лена продолжала вести социальные сети, но свой уход со сцены никак не комментировала.

Артистка, и правда, много времени провела в публичности. Даже со своим мужем Дмитрием Сергеевым она познакомилась после концерта. Когда ему приглянулась девушка, Дмитрий заказал много букетов роз, которые заполонили всю гримерку Темниковрй. Сейчас супруги воспитывают единственную общую дочь Александру. Девочке восемь лет. Однажды певица призналась, что могла потерять дочку во время родов. «Когда я рожала свою дочку, доктора чуть не промедлили и не потеряли ее. Я никогда об этом не говорила, потому что сама первое время до конца даже не понимала этого», — поделилась знаменитость. 

Фото: социальные сети.