Принц Гарри и Меган Марко больше не живут вместе

Принц Гарри и Меган Марко больше не живут вместе

Супруги испытывают кризис в отношениях.

Уже на протяжении нескольких месяцев СМИ твердят о разладе в отношениях принца Гарри и Меган Маркл. Не раз супруги попадались во время выяснения отношений на публике. Был инцидент, когда Гарри и Меган ссорились в ресторане прямо на глазах у посетителей. Сейчас же стало известно о том, что герцоги Сассекские и вовсе разъехались и живут отдельно. На данный момент их семейная жизнь на паузе. «Они пытаются выяснить, что повлияло на их союз. Гарри не вписывается в безвкусный мир Меган», — сообщает инсайдер.

Дело в том, что принц Гарри проявляет инициативу к возвращению в Великобританию. А вот Меган совершенно не поддерживает его с этой идеей. Экс-актриса не собирается следовать за принцем и останется в Америке. Вот, например, принц Гарри, который лишился денег отправляется в Африку, где пройдут съемки нового документального фильма для Netflix. «Раздельное времяпрепровождение на разных континентах, возможно, поможет им найти то, что нужно, чтобы двигаться дальше», — отмечает инсайдер.

Можно предположить, что отношения Меган и Гарри испортились из-за финансовых трудностей. Напомним, что стриминговый сервис Spotify разорвал многомиллионный контракт с Меган Маркл и принцем Гарри из-за из низкой производительности. Из-за досрочного разрыва соглашения, супруги, конечно, не получат всей суммы контракта.

По всему прочему, по данным СМИ, принц Гарри связался со своими родственниками и предложил заключить перемирие. Принц Уильям, который очень обижен на брата, пока не дал ответа. И король Карл III взял время, чтобы обдумать предложение. 

«Гарри начинает задаваться вопросом, правильным ли было его решение покинуть Англию. Он даже предложил Меган вернуться в Лондон к королевской семье. Гарри нужен план Б», — передает источник. 

Известно, что репутация принца Гарри рухнула после того, как он и его супруга сложили все королевские обязанности и перебрались в США. Скандальное интервью Опре Уинфри, мемуары Гарри под названием «Запасной» и документальный фильм Меган Маркл вызвали ажиотаж и бурные обсуждения публики, а также обиду королевской семьи.

Фото: социальные сети.