Поправилась: Регина Тодоренко не влезает в одежду

Поправилась: Регина Тодоренко не влезает в одежду

Регина Тодоренко призналась, что за время отпуска набрала вес.

Сейчас Регина Тодоренко отдыхает в Турции. С этим курортом у телеведущей связаны хорошие воспоминания. Это была первая страна, куда Регина полетела отдыхать all inclusive. Правда, тогда, 15 лет назад, зарплата Тодоренко составляла 400-500 долларов в месяц, поэтому на отдых ей приходилось копить целый год и жила она неделю в скромном номере с племянником, а ее брат платил в ресторанах. Но за это время многое изменилось. Теперь телеведущая может позволить себе дорогие курорты и пятизвездочные отели. Телеведущая уверена, что каждый может добиться такого успеха.

У Регины многомиллионная аудитория в социальной сети. С поклонниками она часто откровенничает на самые разные темы. Недавно Тодоренко призналась, что сильно поправилась за время отпуска и одежда стала мала. Все-таки all inclusive дал о себе знать. На вопрос подписчицы, занимаемся ли телеведущая спортом, Регина ответила: «Нет. Сейчас нет. Я очень поправилась, не влезаю в приобретенную одежду. Вернусь домой, займусь своим телом». На фото она предстала в слитном купальнике желтого цвета.

Стоит отметить, что Тодоренко умеет быстро приходить в форму. В прошлом году вскоре после родов девушке предложили принять участие в шоу «Ледниковый период». «Через 10 дней после родов мне прилетело предложение. Времени на раздумья не было», — призналась знаменитость. Девушка согласилась и начала быстро приводить себя в форму. Всего за несколько месяцев Регина Тодоренко привела себя в форму. Тем более, сесть на жесткую диету она не могла себе позволить, так как кормила сына грудью. Интересно, что младшего наследника девушка до сих пор не отучила от грудного вскармливания.  

Фото: социальные сети.