«Мне сделали предложение»: Слава воссоединилась с мужем

«Мне сделали предложение»: Слава воссоединилась с мужем

После расставания с гражданским мужем в прошлом году, певица Слава объявила о воссоединении пары. Данилицкий сделал предложение певице.

Певица Слава и бизнесмен Анатолий Данилицкий были вместе целых 20 лет. Однако официально заключать брак они не стали. Сама певица была против лишней нервотрепки с бумагами, поэтому довольствовалась гражданским браком. В этих отношениях родилась дочь Антонина. Кроме того, Анатолий принял дочь Славы от первого брака Александру Морозову. Но в конце прошлого года Анастасия Сланевсксая объявила о расставании с Данилицким. Пара осталась в дружеских отношениях, а певица призналась, что уже готова к знакомству с другими. Правда, она так ни с кем и не построила отношения, окунувшись в работу с головой.

А недавно Слава призналась, что приняла Анатолия Данилицкого назад. Ко всему прочему, певица и бизнесмен обсудили помолвку. Поэтому, возможно пара еще и свадьбу сыграет, если конечно, певица пересмотрит свои взгляды на официальное оформление отношений. 

«Да, мне сделали предложение. Мы помирились с Анатолием. Он сделал мне предложение в… 28-й раз. Не знаю, сколько их было. Кое-что подарил, конечно, но я не буду это показывать. Но я не знаю, нам и так хорошо! Ну куда я от него денусь! Теперь всё прекрасно, всё по-прежнему, как и было. Тьфу-тьфу-тьфу!», — отметила знаменитость.

Только вот спят возлюбленные отдельно друг от друга. «Анатолий спит отдельно от меня, потому что ужасно храпит. А мне надо высыпаться после концертов. Беруши не помогают. Там ничего не поможет. Можно страну на радио пробуждать его храпом», — смеётся певица. 

Впрочем, этот год для Славы богат на позитивные события. Весной она впервые стала бабушкой. Ее старшая дочь родила сына. Мальчика назвали Арсением. При любой возможности певица мчит к Александре, чтобы повидаться с внуком. 

Фото: социальные сети.