Гарик Харламов и Катерина Ковальчук вместе отдыхают в Сочи

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук вместе отдыхают в Сочи

Шоумен и актриса снова счастливы вместе.

После развода с Кристиной Асмус Гарик Харламов не долго горевал в одиночестве. На съёмках сериала «Гусар» он познакомился с актрисой Екатериной Ковальчук. Между ними завязались отношения. Артисты старались на афишировать свой роман, но слухи быстро разошлись по сети. Позже появилась информация, что молодые люди расстались. Екатерина и Гарик больше не появлялись вместе. В конце прошлого года шоумен объявил, что снова одинок и его сердце свободно.

Никто не назвал причин расставания, но многие стали предполагать, что их отношения закончились из-за Кристины Асмус, которая продолжала жить с Харламовым после развода. Актриса признавалась, что именно шоумен заставил ее остаться в доме. Но это уже другая история. А в мае Катерина Ковальчук опубликовала совместный кадр с Харламовым со съемок сериала «Гусар». И, похоже, что у артистов вновь завязался роман.

Сейчас Харламов отдыхает в Сочи. А к нему из Турции прилетела Екатерина. Мужчина опубликовал их совместное юмористическое видео. «Мы с Катериной желаем всем хорошего вечера», — подписал он публикацию. Вполне возможно, что пара решила возобновить свои отношения. Кстати, Катерину часто сравнивают с бывшей женой Гарика Харламова. Действительно, между Кристиной и Катериной много общего во внешности. 

Фото: социальные сети.