“Еще станцуем на льду”: Татьяна Навка пригласила в гости Романа Костомарова

“Еще станцуем на льду”: Татьяна Навка пригласила в гости Романа Костомарова

Татьяна Навка переживала за жизнь Романа Костомарова. После выписки фигуриста из больницы, она пригласила Романа и его семью к себе в гости.

Несколько дней назад Роман Костомаров выписался из больницы «Коммунарка», в которой провел 175 дней. Он поблагодарил всех врачей, друзей, родных, кто был причастен к его выздоровлению и переживал за него. Теперь олимпийский чемпион привыкает жить как раньше. Однако, как раньше уже не проучится. Во время борьбы за жизнь фигуриста врачи ампутировали ему стопы и кисти рук. Но Костомаров не отчаивается, прикладывает все усилия к восстановлению.

Раньше Роман Костомаров выступал на льду с Татьяной Навкой, с которой же завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в 2006 году. Олимпийская чемпионка сильно переживала за состояние Романа. Весной она отпраздновала свой день рождения. Навка получила поздравления от Костомарова лично по телефону, чему сильно обрадовалась. «Каждое поздравление бесценно и очень трогательно для меня. Но одно в силу обстоятельств было особенно неожиданно и радостно. Рома поздравил лично, безумно рада слышать его голос», — говорила звезда.

А после выписки из больницы Роман Костомаров с семьей отправился в гости к Татьяне Навке. «Наконец-то долгожданная встреча с Ромой состоялась! Очень рада была видеть их с Оксаной у нас дома. Такая теплая и душевная встреча получилась. Посидели, поговорили, повспоминали, посмеялись. Не устаю восхищаться, Рома, твоей силой духа, характером, а также потрясающей преданностью и верой Оксаны в тебя. Уверена, что все твои поклонники, так же как и я верят, что мы с тобой еще станцуем на льду», — пишет Татьяна в социальной сети.

Фото: социальные сети.