Алина Загитова вышла в свет в сексуальном наряде

Алина Загитова вышла в свет в сексуальном наряде

Российская фигуристка появилась на VK Fest в прозрачном комбинезоне с разрезами.

Алина Загитова стала гостьей музыкального фестиваля в Парке Горького VK Fest. Олимпийская чемпионка появилась на мероприятии в дерзком образе. Алина прибыла в пикантном прозрачном наряде. Стоит отметить, что в повседневной жизни девушка предпочитает стиль casual. А вот для фестиваля она решила пойти против своих правил.

Загитова надела темно-синий прозрачный комбинезон из шифоновой ткани с цветочным принтом и многочисленными вырезами. Свой образ девушка дополнила белыми босоножками. Фигуристка сделала низкий пучок и яркий макияж с акцентом на глаза. Сама же Алина без ума от своего образа, но призналась, что в жизни предпочитает одеваться проще. «На самом деле я так обычно не хожу», — отметила звезда. Поклонники сразу же оценили образ звезды фигурного катания. «Дерзко и сексуально», «Как она повзрослела», «Вот это отпад», «Алина красотка, как обычно», — пишут фолловеры.

Кстати, не так давно Валя Карнавал устроила фотосессию в таком же экстравагантном наряде. Однако Валя образ сделала более пикантным и не стала застегивать все пуговицы, продемонстрировав декольте. На Загитовой костюм смотрелся колонн сдержанней, нежели на певице.

Фото: социальные сети.