Лера Кудрявцева предстала топлес

Лера Кудрявцева предстала топлес

Лера Кудрявцева сняла купальник и предстала перед камерой топлес. Телеведущая отправилась в грязевой источник с подругами в Болгарии.

Лера Кудрявцева отправилась отдыхать в Болгарию со своей мамой Александрой Ивановной и дочерью Машей. Телеведущая с родными поселилась в элитном комплексе в поселке Равда. Помимо того, что Лера проводит время с мамой и дочкой, она еще занимается оздоровлением и омоложением. Например, со своими подругами Кудрявцева отправилась на грязевой курорт. Знаменитость поделилась забавным видео, на котором с подругами валяется в грязевой луже. Телеведущая была намерена записать  пикантное видео, но получилось видео из серии «ожидание/реальность».

Кстати, на видеоролике, измазанная грязью Лера Кудрявцева предстала без верха купальника, полностью обновив грудь. Также она поближе показала себя, прикрыв грудь рукой. «Лакшери», – в шутку подписала она сторис в социальной сети. Интересно, что Кудрявцева уже не первый раз приезжает омолодиться с помощью грязи. Неделю назад она выставила видео, где с подругой, обмазанная грязью купается в водоеме под песню БИРТМАН «Человек говно». Юмористический ролик оценила Ксения Собчак. «Это очень смешно», – прокомментировала журналистка.

Стоит отметить, что отдых с ребенком – всегда испытание для родителей. Несмотря на то, что сейчас Лера весело проводит время, несколько дней назад ее 4-летняя дочь Маша перекупалась в бассейне и заболела. Сейчас девочка поправилась и уже сходила на дискотеку. «Ну всё, на дискотеку пойдем. Красотища-то какая, Господи», – говорит Лера, комментируя образ Маши. Кроме того, ведущая программы «Секрет на миллион» призналась, что поправилась на 5 килограммов за время отпуска. 

Фото: социальные сети.