Юлия Ковальчук рассказала, как прошли вторые роды

Юлия Ковальчук рассказала, как прошли вторые роды

Певица не стала уезжать из Москвы за границу.

На днях Юлия Ковальчук поделилась радостной новостью. Она подарила второго ребенка своему мужу Алексею Чумакову. О беременности певицы никто не знал. 40-летняя звезда решила не афишировать интересное положение. А когда у поклонников появились догадки, муж певицы отшучивался. И только спустя некоторое время после родов Юлия вышла на связь и в соцсетях призналась, что в семье появилась вторая дочка. Однако звезда по началу не разглашала, где она рожала. Многие предположили, что Ковальчук выбрала для родов клинику в Европе. У семьи есть недвижимость в Испании, где они проводят немало времени. Однако, как выяснилось, Юлия рожала в Москве. Певица в соцсетях рассказала, что как и в первый раз, она выбрала элитный роддом, где рожают многие звезды. Причем, роды принимала та же команда, что и в первый раз.

“У меня не было ни грамма страха или сомнений”,- написала артистка, ведь этих медиков она уже знала и могла им довериться на все сто. Также Юлия призналась, что роды были партнерскими, рядом с ней был ее супруг Алексей Чумаков.

Певица похвасталась, что рожала она в очень комфортных условиях. “Невероятно комфортная большая кровать, ванная, если кто захочет расслабиться, но у меня до этого не дошло, автоматические шторы блэкаут для создания спокойной атмосферы, свечи, масла, тут же все оборудование за дверкой и огромная зона для близких с кухней, зоной отдыха и возможностью даже поработать”.

Надо отметить, что, вероятнее всего, Ковальчук родила немного раньше срока. Она поехала на плановый осмотр. Но после УЗИ у нее начались схватки и ей пришлось остаться в роддоме.

Кстати, Ковальчук не планирует останавливаться на двух детях. “После таких родов хочется возвращаться и рожать снова и снова”, – поделилась певица.