Анастасия Макеева показала подросшего сына своего мужа

Анастасия Макеева показала подросшего сына своего мужа

Андрей Мальков проживает с актрисой и ее супругом, однако видятся они не часто.

Три года назад Анастасия Макеева нашла свою любовь в лице строителя Романа Малькова. Мужчина был женат, мало того, в семье подрастало четверо детей. Супруга и наследники жили в тот момент в Словении, а Роман зарабатывал деньги в России. После того, как он решился уйти от жены к Макеевой, между ним и супругой началась настоящая война. На телевидении постоянно выходили шоу, где первая жена Малькова негодовала по поводу происходящего. Однако остановить Романа было невозможно. Он развелся, а в 2021 году женился на актрисе Макеевой. Мало того, старший сын Андрей решил жить с папой и мачехой. Похоже, что отношения Андрея с Анастасией сложились хорошо. Он не собирается возвращаться к матери.

А на днях Макеева опубликовала фото, где запечатлена она с мужем и Андреем.

“Мы так редко видимся втроем. Мы с Ромой часто в разъездах. А у Андрея своя взрослая, самостоятельная жизнь”, – прокомментировала она снимок.

Также она добавила, что Андрей живет вместе с ними, но никто никому не мешает, ведь из-за гастролей и путешествий Настя с мужем бывают в Москве довольно редко.

Андрей Мальков позиционирует себя как архитектурный дизайнер.

Кстати, после того, как Настя решила выйти замуж за Романа, многие решили, что этот союз весьма странный. Она звезда, а Мальков обычный строитель.

“Некоторые мне пишут, мол, ой, как повезло вашему мужу – хорошо пристроился. Я могу сказать, что все наоборот. Хорошо я пристроилась, и мне дико повезло, что каждый день он проявляет обо мне ту заботу, которую я не видела ни от одного мужчины ни по отношению к себе, ни по отношению к другим женщинам”, – заявила актриса в интервью изданию “Комсомольская правда”.

Фото: соцсети.