Во время беременности у Лены Катиной обнаружили серьезное заболевание

Во время беременности у Лены Катиной обнаружили серьезное заболевание

Свою вторую беременность экс-солистка «Тату» провела не так как планировала. Медики поставили неутешительный диагноз.

Несколько дней назад экс-солистка группы «Тату» стала мамой во второй раз. Лена Катина родила сына своему супругу-миллионеру Дмитрию Спиридонову. Стоит отметить, что из своего интересного положения она не делала интригу. Пол и имя малыша Катина раскрыла еще во время беременности.

«Мой муж придумал имя Демьян. Демьян Дмитриевич Спиридонов – это же можно застрелиться. У нас сейчас дилемма – Демьян или Димьян. Но это будет решать мой сын», – рассказывала Лена. В итоге, новорожденному присвоили имя Демьян.

Лена Катина признается, что вторую беременность она перенесла достаточно тяжело. Артистка всегда придерживается определений диеты, чтобы сохранять стройную фигуру. Во время ожидания малыша певица планировала расслабиться и позволить себе то, от чего всегда отказывалась. Однако по медицинским показаниям ограничивать себя в еде пришлось до рождения ребёнка.

«Мне поставили диагноз – гестационный сахарный диабет, или диабет беременных, поэтому со сладким пришлось быть осторожной, позволять только в первой половине дня. Я так не планировала, потому что вечно сижу на диете, а беременность – тот период, когда можно, наконец, есть вообще все, что захочется в любых количествах. Но вот не удалось», – призналась певица.

Дмитрий Спиридонов мечтал, чтобы его сын появился на свет под знаком зодиака Близнецы. Правда, чтобы так получилось, мальчик должен был родиться раньше срока. Лена Катина счастлива, что мечта мужа не осуществилась и Демьян родился в срок.

Катина приостановила свою музыкальную деятельность и ушла в декрет. «Возможно, пробуду дома полгода, а может, и год. Команду я пока распустила. Когда буду готова, возобновлю творческую деятельность. Первый раз за 24 года хочу позволить себе потратить время на себя, на нового человечка – Демьяна Дмитриевича», – заявила певица.

Фото: социальные сети.