Дочь Глюкозы рассказала о рабочих отношениях с родителями 

Дочь Глюкозы рассказала о рабочих отношениях с родителями 

Лидия Чистякова призналась, что принципиально не работает с матерью. Дочь Глюкозы уверена, что отец лучше разбирается в шоу-бизнесе.

Певица Глюкоза воспитывает дочерей Лиду и Веру. Старшая в этом году окончила девятый класс и решила, что больше продолжать обучение ни в школе, ни в колледже не собирается. «Я, если честно, после 9-го класса ухожу работать. Но буду заниматься именно теми предметами, которые мне очень понадобятся. Хочется сесть и заняться финансовой грамотностью, чтобы понимать что-то минимальное про инвестиции. Потому что ЕГЭ я всегда смогу сдать, а нервы не восстанавливаются. Я уже очень устала, у меня много работы», – заявила Лидия. Родители всегда поддерживают девочку во всех решениях.

Так, теперь девушка посвящает себя творчеству. 16-летняя Лила записывает песни под псевдонимом Ray!. Интересно, что знаменитая мама совершенно не принимает участие в деле дочери. Зато папа может высказать свое мнение по поводу творчества начинающей певицы. Девушка рассказала о рабочих отношениях с родителями на шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук».

«Мой отец скажет, что моя музыка отстой, если нужно. Я с ним и работаю – он меня натаскивает. С мамой мы просто не обсуждаем работу. Говорим обо всем на свете, кроме дел», – призналась Ray!.

Лида считает, что отец мог бы стать отличным музыкантом, так как обладает отличным навыком пения и игры на инструментах. Кроме того, по мнению молодой певицы, Александр Чистяков получше Глюкозы разбирается в шоу-бизнесе и музыкальной индустрии. «Папа каким-то образом пробрался в шоу-бизнес получше мамы. И основная часть моих звездных знакомых идет от него. Если мама знакома с Любой Успенской — просто золото, а не женщина, то мой отец знаком с Акселем Роузом. Папа крутой человек, он грамотно сохранил внутреннего ребенка, он сам пишет музыку, но светиться не хочет», – отметила Лидия. 

По всей видимости, Лида больше прислушивается к отцу, потому что он всегда прямо и без стеснения высказывает свою позицию по поводу музыки и песен. А вот Глюкоза, как мама, дабы не обидеть своего ребёнка, будет смягчать ситуацию. Кроме того, артистка уже не зависит от своих родителей. Поначалу она брала деньги у отца, но позже отдала ему всю сумму с заработанных гонораров.

Фото: социальные сети.