Рита Дакота сменила фамилию

Рита Дакота сменила фамилию

Рита Дакота заявила, что занимается заменой паспорта. Артистка взяла фамилию своего супруга Федора Белогая.

В конце мая Рита Дакота вышла замуж за своего возлюбленного Федора Белогая. Поначалу пара просто дружила и отрицала возможность романа. На тот момент каждый из них вышел из болезненных отношений и они не планировали вступать в новые отношения. Однако пресса постоянно женила Риту и Федора. В итоге, спустя несколько лет Дакота и Белогай по-настоящему стали мужем и женой. Как таковой свадьбы у знаменитостей не было. Они отправились в МФЦ в спортивных костюмах на самокатах, где официально оформили свои отношения. Все же отказываться от некоторых свадебных атрибутов девушка не стала. Она надела фату, которую ей подарили поклонники и взяла букет, который стоял дома в вазе.

А теперь пришло время для нового шага. Певица поделилась новостью с поклонниками. В социальной сети артистка опубликовала снимок с фотографиями для паспорта. «Ваши идеи, для чего фотки сделала?», – спросила Рита. Фолловеры предположили, что знаменитость решила смерить фамилию. Так и произошло. Дакота взяла фамилию нынешнего супруга. Теперь она Белогай Маргарита Сергеевна. «Принимаю поздравления!», – пишет Рита.

Напомним, что ранее Рита Дакота была замужем за артистом Владом Соколовским. Пара поженилась в 2015 году. Спустя два года Рита родила дочь Мию. Когда девочке не было и года, Дакота узнала о многочисленных изменах своего супруга. Влад не стал отрицать свою виновность. Дакота и Соколовский развелись и долго не могли наладить свои отношения ради дочери. Спустя время они смогли стать друзьями. Сейчас Влад Соколовский счастлив в отношениях с Ангелиной Сурковой, которая родина ему сына Дэвида. В прошлом году папа обручилась.

Фото: социальные сети.