Лиза Арзамасова показала фигуру в эффектном купальнике

Лиза Арзамасова показала фигуру в эффектном купальнике

Впервые после родов актриса решила продемонстрировать фигуру. Лиза Арзамасова снялась на побережье в купальнике.

Лиза Арзамасова уже более двух лет счастлива в браке с фигуристом Ильей Авербухом. Супругу она родила сына Льва вскоре после свадьбы. В социальной сети актрисы часто появляются кадры с наследником или с репетиций в театре. Лиза публикует исключительно целомудренные фотографии, не показывая ничего лишнего, что является редкостью для шоу-бизнеса. Сейчас артистка со своим супругом отдыхает на морском курорте. И впервые за долгое время Лиза решила поделиться фотографией в купальнике, чем удивила поклонников.

После родов артистка тщательно скрывала свою фигуру. Но все же, спустя почти два года, Лиза решила похвастаться завидными результатами. Арзамасова предстала в открытом купальнике бирюзового цвета с рисунком в виде золотого папоротника. К пляжному аутфиту она добавила соломенную шляпу. Лиза продемонстрировала стройную фигуру и подтянутый пресс. «Пора уже внести немного летнего легкомыслия в мою серьезную ленту. Фотограф – муж», – отметила актриса.

Стоит отметить, что почти сразу после рождения сына Лиза приступила к домашним тренировкам. На руках с новорожденным Львом актриса выполняла упражнения. Кроме того, девушка записалась на уроки танцев, куда с радостью ходит. Впрочем, в декрете молодая мама тоже засиживаться не стала. Активный образ жизни – вот, что помогло актрисе быстро прийти в форму после родов. «Фигурка, конечно, загляденье. Вы ходите в тренажерный зал?», – поинтересовалась подписчица. «В зал не хожу. Заменила его на зарядку дома и танцы», – отметила звезда «Папиных дочек». 

Фото: социальные сети.