Лена Катина родила наследника мужу-олигарху

Лена Катина родила наследника мужу-олигарху

Лена Катина с мужем сразу же поделились радостной новостью с поклонниками. Пара также опубликовала трогательные снимки.

Лена вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова в июне прошлого года, а вскоре стало известно, что 38-летняя певица ждет второго ребенка. Пара не скрывала радостной новости и часто делилась совместными снимками. Супруги заранее стали готовиться к этому событию и даже выбрали имя – Демьян. Лена рассказала, что больше всего, в предвкушении от рождения мальчика находится ее сын Саша. Именно он помог новоиспечённым родителям с выбором имени.

Спиридонов сопровождал свою супругу в клинике. Он показал первую фотографию с Демьяном. Дмитрий держал на руках младенца, которого уже успели запеленать.

Бизнесмен трогательно обратился к жене в социальной сети: «Сегодня в 9 часов 19 минут я стал батей Демьяна. Спасибо моей Лене за сына, люблю вас. Демьяну спасибо, что выбрал меня». Затем он опубликовал ролик, на котором запечатлен прыгающим на фитболе. А Лена сразу поделилась трогательным снимком из роддома.

В первый раз Лена вышла замуж в 2013 году. Ее избранником стал словенский музыкант Сашо Кузманович. Артистка была давно знакома с ним, однако чувства вспыхнули со временем. Влюбленные отпраздновали свадьбу в двух странах – России и Словении. Два года спустя Катина родила сына, которого назвала Александром.

Ранее Лена Катина рассказала, как начинался ее роман с миллионером Дмитрием Спиридоновым. Она призналась, что изначально ее возлюбленный был против романа с женщиной, у которой есть ребенок от прошлых отношений.

Фото: Социальные сети.