Уставшая и грустная: жена Романа Костомарова на новых снимках

Уставшая и грустная: жена Романа Костомарова на новых снимках

Фигуристка Оксана Домнина была рядом с мужем с первого дня его тяжёлой болезни.

Оксана Домнина – та женщина, мужеством которой можно только восхищаться. Она не оставила мужа в трудную минуту и прилагала все усилия, чтобы он выздоровел. По слухам, женщина практически прописалась в больнице, пока Роман там лечился. Чтобы ее не узнали другие пациенты, она переоделась в медицинскую одежду и выглядела как медсестра. Конечно, все испытания, что легли на ее хрупкие плечи, не могли не сказаться на ее состоянии. На одном из последних снимков, что появился в Сети, спортсменка выглядит уставшей.

Когда-то Оксана говорила о своем муже: “Моя опора. Моя защита. Моя любовь”. Теперь же она стала опорой для своего возлюбленного.

Правда, отношения Романа и Оксаны не всегда были идеальными. Когда-то Костомаров был женат на подруге Домниной, Юлии Лаутовой. Первая супруга была фигуристкой и выступала за Австрию. У Романа и Юлии были тренировки, соревнования, фактически это был гостевой брак, который затем распался. Причем, Костомаров в тот момент увлекся Домниной и мама спортсмена даже обвиняла ее в том, что он ушел от жены. Потом у пары родилась дочка. Но Роман не спешил делать предложение Домниной. Фактически они жили семьей, но то, что брак не был официально зарегистрирован, давило на Оксану. В то время она стала звездой “Ледникового периода”, где выступала с актером Владимиром Яглычем. Поползли слухи об их романе, а затем в СМИ появилась информация, что фигуристка ушла от Костомарова. Правда, через некоторое время Рома и Оксана воссоединились, у них родился сын. Счастливая семья, практически идеальная. Вместе с детьми они ездили на гастроли. Роман души не чаял в сыне и дочке.

Он много работал, чтобы семья ни в чем не нуждалась. И вдруг болезнь. Причем, настолько серьезная, что олимпийский чемпион оказался на грани жизни и смерти. Домнина, на которой, он кстати, официально женился и даже повенчался, проявила себя как преданная, любящая жена. Конечно, сейчас, еще не все невзгоды позади, впереди у Романа реабилитация, но уже многое пройдено, они вместе. Оксана поддерживает мужа.

Фото: социальные сети.