Копия папы: дочь Дэвида Бекхэма отметила день рождения

Копия папы: дочь Дэвида Бекхэма отметила день рождения

Харпер исполнилось 12 лет.

Несколько дней назад Виктория и Дэвид Бекхэм отмечали один из самых важных праздников в своей жизни. Единственной дочери футболиста и дизайнера Харпер Севен исполнилось 12 лет. В честь этого, Виктория опубликовала трогательное видео, на котором собраны самые редкие фотографии. Стоит отметить, что Виктория крайне редко публикует свои фотографии. Но в день рождения дочки сделала исключение и показала свои фотографии с Харпер. «С днём рождения, моя малышка! Не могу поверить, что Харпер Севен сегодня 12 лет! Мы так тебя любим! Ты наше всё!», – пишет дизайнер. «Самая милая и добрая душа! Твоя любовь и энергия – это благословение для всех, кому посчастливилось знать и любить тебя. Мы тебя очень любим», – продолжила Виктория.

Праздновать день рождения Харпер вся семья отправилась в кафе Prada в Harrods. Виктория предстала в лаконичном макси-платье черного цвета с акцентом на талии в виде ремня от собственного бренда. Именинница предстала в шелковом платье в бельевом стиле лилового цвета. Под платье Харпер Севен надела кеды. Интересно, что на празднике не появился старший сын Бекхэмов, Бруклин и его супруга Никола. После затяжной обиды семья все-таки смогла найти общий язык. Но несмотря на то, что супруги не смогли лично присутствовать на дне рождении, Бруклин и Никола поздравили Харпер в социальных сетях.

Виктория и Дэвид часто получают сообщения о том, что Харпер совсем не худышка и недоумевают, почему стройные родители не следят за ее фигурой. Однако они уверены, что тело 12-летней Харпер меняется и поэтому они не сажают дочь на принудительные диеты. Кроме того, Дэвид и Виктория всячески стараются ограждать дочь от социальных сетей, чтобы не травмировать ее психику , так как понимают, что люди достаточно жестокие, даже по отношению к детям. «Харпер пока нет в соцсетях, и нам не о чем беспокоиться. Но она растет, ее тело начинает меняться… Люди могут быть по-настоящему жестокими. Это реально меня беспокоит меня. Поэтому мне крайне важно окружить ее заботой в кругу семьи и убедиться в том, что она общается с хорошими друзьями», – признаются Виктория.

Фото: социальные сети.