«Фигурка шикарная»: Екатерина Волкова в купальнике

«Фигурка шикарная»: Екатерина Волкова в купальнике

Екатерина Волкова похвасталась точеной фигурой в купальнике и показала повзрослевшую дочь, которую с трудом узнать.

Звезда сериала «Воронины» провела отпуск в Турции. С семьей и друзьями отправилась отдыхать в Белек. Артистка демонстрировала свои купальники и хвасталась подтянутой фигурой. Екатерина однажды призналась, что ежедневно тренируется, чтобы поддерживать себя в форме. Кроме того, актриса тщательно следит за своим питанием. На одном из снимков звезда расположилась на шезлонге в черном бикини. Интересно, что Волкова не стала отказываться от макияжа. Также актриса показала голубой купальник с лифом бандо. Женщина позирует на надувном матрасе в бассейне. «39 градусов. Чувствую себя тающей мороженкой», – пишет звезда. Поклонники пришли в восторг от фигуры Волковой. «Потрясающая фигура», «Катя, ты просто в превосходной форме», «Просто красотка», – пишут фолловеры.

На днях отпуск подошел к концу, сейчас Екатерина с мужем и дочерью уже дома в Подмосковье. Но запечатлеть последние деньки актриса все же успела. В социальной сети она опубликовала снимки, на которых позирует с дочерью. Мама и дочь предстали в слитных купальниках: у Екатерины купальник цвета хаки, у Лизы – черный. Многие сразу не узнали дочку актрисы. Стоит отметить, что Лиза заметно повзрослела. Девочка почти догнала маму по росту. «Хотел спросить, кто эта дама и через несколько секунд сообразил, что это маленькая Лиза, которая совершенно неожиданно выросла», – пишет Денис Клявер. «Катюша, вы как две подружки!», «Две красавицы», «Как Лиза повзрослела! Раз и красивая девушка», «Какая Лиза здесь взрослая, не сразу узнала», – комментируют фолловеры.

Напомним, что в этом году Елизавета отправится в шестой класс. Актрисе часто задают вопросы, не хочет ли она стать мамой во второй раз. Однажды Екатерина Волкова призналась, что не задумывалась о прибавлении в семье. Все же сейчас она максимально сосредоточена на развитии своей карьеры. Лиза уже выросла и стала достаточно самостоятельной, из-за чего актриса может выдохнуть и заняться собой. Тем более малышка росла беспокойным ребёнок, а артистка пережила тяжелые роды. «Не жалею. Не хотела бы второго ребенка. Особенно, когда проходишь тяжелые первые роды. А кому-то это кажется странным, да?», – отметила знаменитость.

Фото: социальные сети.