«Может опять похудеть»: Виктория Дайнеко хочет довести себя до истощения

«Может опять похудеть»: Виктория Дайнеко хочет довести себя до истощения

Недавно певица сделала признание, что зачастую ее тело отекает в районе живота, а теперь заявила, что хочет сбросить вес.

В этом году Виктория Дайнеко часто путешествует. Например, сейчас она отдыхает на Мальдивских островах. Новыми снимками девушка поделилась в социальной сети. Виктория предстала в купальнике бикини цвета слоновой кости. Поклонники отметили, что девушка находится в замечательной форме. «Прекрасно выглядишь», «Классная фигура», «Вика, фигура просто отпад», «Прекрасная в любом виде», – пишут фолловеры. Однако Дайнеко все же думает, что ей не мешало бы сбросить вес.

«Может опять похудеть на 10 кг? Вообще в любых формах есть свои плюсы и свои минусы. Самое главное – это хорошее самочувствие. Когда я была худее, физически очень плохо себя чувствовала, когда стала выздоравливать, стала больше размером. Осталось найти золотую середину и получить и то и то», – отметила певица. Фолловеры начали переживать и попросили певицу не худеть. «Куда худеть? Итак маленькая», «Ты что? Тогда от тебя ничего не останется», «Даже не надумывай», – пишут фолловеры.

Стоит отметить, что ранее очень часто ходили слухи о беременности певицы. Каждый выход в свет Виктории Дайнеко – новый повод для обсуждений ее интересного положения. В основном девушка выбирала костюмы свободного кроя, которые по идее должны скрывать округлившийся живот будущей мамы. Не так давно Дайнеко решила прервать молчание. «Друзья! Давайте раз и навсегда расставим все точки над «і». Уже как десять лет меня периодически называют беременной, то в комментариях, то журналисты. Дорогие мои, иногда вы можете этим человека и обидеть. Уже как 10 лет я переживаю аутоиммунную проблему, и это способствует отекам в районе живота и сложностям со спортом (часто занятия провоцируют обострения). Да, мой живот часто выглядит месяц на 4й, 5й, я мало что могу с этим поделать. Поэтому уже отстаньте, пожалуйста и перестаньте называть беременной. Это не приятно», – подытожила звезда. 

Фото: социальные сети.