Кирилл Андреев пережил трепанацию черепа

Кирилл Андреев пережил трепанацию черепа

После сложной операции мужчина пересмотрел свои взгляды на жизнь и начал вести здоровый образ жизни, хоть и лишился многих друзей.

Сейчас «Темненький» из «Иванушек International» ведет здоровый образ жизни и находится в отличной физической форме. Кирилл Андреев не курит и не пьет алкоголь, активно занимается спортом. Но нельзя сказать, что так было всегда. Пик славы «Иванушек» пришелся на 90-е и начало 00-х годов. После выступлений артисты не прочь были и повеселиться. Они посещали шумные вечеринки, где алкоголь лился рекой. Конечно, такие мероприятия не обходятся без драк. В одну угодил и Кирилл Андреев. Артист в тот день отмечал день рождения. Перебрав с алкоголем именинник затеял скандал с одним из гостей. Во время драки артист упал и получил травму головы.

Так, мужчину незамедлительно отвезли в больницу имени Склифосовского. Артиста определили в реанимацию, где он провел несколько недель. Медики приняли решение оперировать Андреева – делать трепанацию черепа, чтобы удалить внутреннюю гематому. Операция завершилась удачно, а для Кирилла это был второй шанс на жизнь.

«Это нужно было пройти. Слава Богу, что это случилось со мной, и я легко отделался. Хотя трепанация – сложнейшая операция. Первые два-три года я не чувствовал запахи. Потом всё начало появляться заново. Видимо, какой-то нерв был затронут», – рассказывает «темненький» из «Иванушек».

После смены своего взгляда на жизнь, от артиста отвернулось много его друзей. Андреев перестал с ними общаться, так как мировоззрение уже сильно отличалось от остальных людей из круга общения. Зато с ним осталось самые преданные, а также супруга Лолита. 

«Разные слухи ходили, что я кого-то уже не узнаю из своих знакомых. Слухами земля полнится. Для меня это был шок. Потому что я вроде здоровый, нормальный парень. По крайней мере, с приятелями, которые были со мной в тот момент, мы до сих пор дружим», – говорит артист. 

Фото: социальные сети.