Какой милый: старшая дочь Охлобыстина показала сына

Какой милый: старшая дочь Охлобыстина показала сына

Анфиса Охлобыстина нарядила сына в костюм ангелочка и устроила небольшую фотосессию. Поклонники пришли в умиление.

В конце прошлого года актёр Иван Охлобыстин впервые стал дедушкой. Его старшая дочь Анфиса родила сына. Мальчика назвали Антонием. Артист оставил внуку духовное завещание. «Антоний, внук мой возлюбленный! Годы мои на исходе и не ведаю я часа, когда Господь Милосердный призовёт меня к себе. Ведаю, что этот час наступит раньше, чем прежде и оттого тороплюсь завещать тебе часть самого важного, что приобрёл в течении всей жизни, в надежде, что мой дар избавит тебя от необходимости совершать те же ошибки и переживать те же искушения, что пережил твой грешный дед», – написал Иван в социальной сети.

Долго скрывать лицо малыша Анфиса не стала и уже совсем скоро познакомила Антония с публикой. Родные ласково называют мальчика Тошей. Охлобыстин не упускает возможности поиграть с внуком. А Анфиса в последнее время достаточно часто показывает малыша в социальных сетях. Например, недавно она опубликовала кадры с фотосессии. Антоний предстал в образе ангелочка. Малыш предстал голый с крыльями на спине, а на голове ободок с нимбом. «Модель. Готовы к миллионным контрактам», – шутит Анфиса. Поклонники умилились, увидев маленького ангелочка. «Какая прелесть!», «Милашество», «Какой сладкий мальчик», «Умиление», «Анфиса, ну какой же милый у тебя сынок», «Пирожочек», «Самый настоящий ангелок», – пишут фолловеры.

Стоит отметить, что рождение ребёнка не помешало Анфисе и ее супругу путешествовать и проводить время с друзьями. Также, немного позднее, стала мамой и младшая сестра Анфисы, Евдокия. Она родила дочку Еву. Евдокия часто показывает, как веселится в компании друзей. Например, на днях она вместе с супругом отдыхала в Подмосковье. Друзья пели и танцевали, а Ева и Антоний были в центре всеобщего внимания. 

Фото: социальные сети.