Будто не рожала: Юлия Ковальчук показала себя после родов

Будто не рожала: Юлия Ковальчук показала себя после родов

Несколько дней назад в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло пополнение. Певица родила вторую дочь.

Слухи о том, что в семье ожидается прибавление ходили давно. Однако ни Юлия, ни Алексей не подтверждали беременность певицы. Чумаков даже шутливо высказался по этому поводу. «Мои сиси наливаются молоком, а животик, я вам его продемонстрирую, полон четырех детишек», – говорил артист в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Оказалось, что артист лукавил и скрывал беременность супруги. Кстати, по всей видимости, Юлия родила ребёнка в Испании, где отдыхала со старшей дочерью. Там у семьи есть собственная вилла.

На днях артистка, наконец, объявила, что стала мамой во второй раз. Юлия призналась, что родила еще одну дочку. «Теперь нас четверо. С Божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках. Понадобилось время, чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью», – написала Ковальчук под новым черно-белым снимком. Алексей Чумаков поблагодарил супругу за рождение малышки. «Теперь я папа дважды! Спасибо за еще одно волшебство! Всегда подозревал, что у женщины с Богом самый прямой контакт», – написал певец в социальной сети.

После объявления о рождении второй дочки Юлия вышла на связь с поклонниками. Она показала, как выглядит после вторых родов. У нее прекрасный внешний вид. Похоже, что артистка пока не страдает бессонными ночами, а за беременность не набрала много лишних килограмм. Интересно, что артистка сильно не заморачивается по этому поводу. «Не буду лукавить, я каждый день встаю на весы и разглядываю себя в зеркале. Мне интересно наблюдать, как мое тело реагирует на ту или иную пищу, на поздний ужин, разгрузочный день. Для меня взвешивание – своего рода ритуал, как чистка зубов. Если вижу, что немного поправилась, не расстраиваюсь и не переживаю. Такое бывает, я же живой человек. Но я всегда знаю, что нужно делать, чтобы все лишнее быстро ликвидировать», – говорила Ковальчук. Сейчас она раскрыла только один секрет, который помог ей не отекать во время беременности. Юлия пила жидкость строго до 19:00.

Напомним, что в 2013 году артисты поженились. Спустя 4 года Юлия родила дочь Амелию. Юлия и Алексей не скрывали, что хотели бы стать родителями во второй раз. Однако на все вопросы публики, когда же они все-таки решатся на прибавление, пара спокойно отвечала: «Если Боженька соблаговолит, чтобы аист залетел к нам в дверь, постучался к нам в крышу…». 

Артисты до сих пор скрываются лицо 5-летней дочери Амелии. «Я не хочу, чтобы обсуждали, на кого она похожа или непохожа, кем она будет или не будет. Она слишком маленький ребенок. Я хочу, чтобы у нее было детство, несвязанное с клоакой под названием «социальные сети», – объясняла Юлия. По всей видимости, вторую дочь они тоже показывать публике не планируют. 

Фото: социальные сети.