Как вырос: сын Анастасии Заворотнюк окончил вуз

Как вырос: сын Анастасии Заворотнюк окончил вуз

Младший сын Анастасии Заворотнюк завершил учебу в МГИМО. На вручение диплома прибыли родственники, в том числе и родной отец.

Младший сын Анастасии Заворотнюк учился в МГИМО. На днях молодой человек получил диплом об окончании университета. Парень учился на международно-правовом факультете. Майкл ведет закрытый образ жизни, поэтому все подробности рассказала его старшая сестра Анна. В социальной сети она опубликовала снимки с мероприятия. Девушка очень гордится своим братом. «Сегодня знаменательный день! Мой брат получил диплом», – отметила девушка. Чтобы запечатлеть знаменательный момент, Заворотнюк-младшей пришлось пролезть на трибуну. Она фотографировала и снимала, чтобы показать тяжелобольной матери, как прошел важный день в жизни Майкла.

Анна Заворотнюк показала снимок, на котором запечатлена мама Анастасии Заворотнюк, которую она ласково называет «Валёк». Девушка отметила, что бабушка выглядит намного счастливее самого выпускника МГИМО. Кроме того, Анна опубликовала редкий кадр с родным отцом. Поддержать и поздравить сына приехал бывший муж Анастасии Заворотнюк – Дмитрий Стрюков. Вместе с мужчиной, поздравить старшего брата приехал и младший сын бизнесмена Артем. Поклонники звездной семьи поздравили выпускника. «Какой он красивый! Поздравляю», «Уверена, что Анастасия очень счастлива за сына и гордится им», «Мамина гордость», – пишут фолловеры.

А вот нынешний муж Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев, не появился на празднике. По всей видимости, он остался дома с женой и их маленькой дочкой. Стоит отметить, что фигурист прикладывает все усилия, чтобы вылечить актрису. Семья молчит и ничего не рассказывает о состоянии Анастасии. Анна изредка откровенничает с поклонниками на тему здоровья матери, но в подробности предпочитает не вдаваться. «Мама потихонечку, но сами понимаете – болезнь такая очень страшная, опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка! Спасибо, что спрашиваете!», – говорит Анна Заворотнюк. 

Фото: социальные сети.