Юлия Ковальчук родила дочку

Юлия Ковальчук родила дочку

В семье Ковальчук и Чумакова прибавление. Юлия родила второго ребёнка. Пол малыша семья не стала скрывать - у них родилась дочка.

Совсем недавно в сети обсуждали беременности Юлии Ковальчук. Однако супруг певицы Алексей Чумаков отрицал, что в семье скоро произойдет пополнение. «У нас в семье беременна я. Мои сиси наливаются молоком, а животик, я вам его продемонстрирую, полон четырех детишек», – не так давно прокомментировал Чумаков в программе «Ты не поверишь!» на НТВ. Но в то же время он отметил, что был бы не против рождения второго ребёнка. «Если Боженька соблаговолит, чтобы аист залетел к нам в дверь… Постучался к нам в крышу…», – признался артист. Сама же артистка никак не комментировала свое положение. Только в социальной сети в основном появлялись снимки Юлии, сделанные по пояс.

Оказывается, слухи оказались правдивыми. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков накануне объявили о рождении второго ребёнка. Юлия опубликовала черно-белый снимок, на котором с супругом держит маленькие ножки новорождённого малыша. Артистка не стала скрывать пол ребёнка. «Теперь нас четверо. С Божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках. Понадобилось время, чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью», – сообщила Ковальчук.

Напомним, что Алексей и Юлия в браке с 2013 года. А их знакомство произошло намного ранее. 12 октября 2017 года у пары родилась первая дочка, которую назвали Амелией. Артисты до сих пор не показывали девочку публике. Ходили слухи, будто девочка больна, в связи с чем и звездная семья и не показывает малышку. Чумаков прокомментировал это так: «Некоторые пишут, что мы не показываем дочь, потому что она больна. Знаете, не стоит обращать внимания на идиотов, переубеждать их, вступать в спор или, не дай Бог, оправдываться. Идиотов всегда намного больше, чем времени в твоей жизни».  «Я не хочу, чтобы обсуждали, на кого она похожа или непохожа, кем она будет или не будет. Она слишком маленький ребенок. Я хочу, чтобы у нее было детство, несвязанное с клоакой под названием «социальные сети». Я не смогу ее оградить от этого в дальнейшем, но и как можно дольше я буду ее от этого ограждать», – говорила артистка. Чумаков и Ковальчук не скрывали, что хотят еще одного ребёнка. 

Фото: социальные сети.