Беременная Ольга Кузьмина вышла замуж

Беременная Ольга Кузьмина вышла замуж

Беременная актриса Ольга Кузьмина и ее избранник Евгений Апанасевич узаконили свои отношения. Регистрация брака была не запланированной и внезапной.

Ольга Кузьмина не так давно объявила о беременности. Актриса призналась, что ждёт второго ребёнка. Девушка опубликовала несколько кадров с фотосессии, где она позирует в облегающем платье, которое подчеркнуло округлившийся живот. На снимках появился и избранник Ольги Евгений Апанасевич, которому она скоро родит малыша. Перед важным событием возлюбленные решили узаконить свои отношения. Актриса поделилась видео из ЗАГСа. Интересно, что жених и невеста не стали наряжаться в свадебные наряды. Кузьмина появилась во дворце бракосочетания в повседневном красном платье с белыми цветами. А Евгений выбрал белую футболку с рисунком.

Пара не планировала свадьбу. Возлюбленные спонтанно решили оформить свои отношения. Дело в том, что скоро семья отправится в путешествие в Турцию, а по возвращении запланировано много важных дел. Поэтому, откладывать роспись не стали. После принятого решения о заключении брака, пара начала готовиться к свадьбе. С документами оказалось много проблем. «А так как Женя – гражданин Беларуси, мы понимали, что ему по-любому нужен какой-то особый пакет справок и документов…. Да и мне надо было знать, что именно от меня требуется…Но ни один созвон так и не увенчался успехом», – признается звезда сериала «Кухня».

Будущие супруги отправились один из самых ближайших ЗАГСов. Однако там они не получили нужных ответов и решили посетить другой дворец бракосочетания. Возлюбленным пришлось бегать и собирать все документы, чтобы их расписали уже на следующий день. Собрав все документы, узналось, что необходима справка о беременности. «Утром мы пришли и выяснилось, что мне не хватает еще одной справки по беременности, и нам ещё пришлось бегать по местным медицинским учреждениям. Но в конечном счёте мы всё собрали! И пришли в ЗАГС, где нам сообщили, что у них есть свободное время и они могут нас расписать торжественно с регистратором и под Мендельсона. Мы подумали – почему бы и нет», – рассказывает актриса.

Отметили бракосочетание Ольга и Евгений с детьми. У Ольги есть сын от прошлого брака. У Евгения тоже двое детей от прошлых отношений. По всей видимости, их наследники нашли общий язык и вместе веселятся. Новая ячейка общества отправилась в парк развлечений «Сказка».

Фото: социальные сети.