Лиза Арзамасова прокомментировала слухи о разводе одним кадром 

Лиза Арзамасова прокомментировала слухи о разводе одним кадром 

Все чаще появляются новости о расставании Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой. Актриса опровергла слухи о разводе.

В последнее время в Сети все чаще появляются слухи о расставании Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Дело в том, что супруги все реже проводят время вместе. Актриса постоянно разъезжает по гастролям, а Авербух ставит свои ледовые шоу. Однако продюсер старается привлекать супругу в свои постановки, но у нее достаточно плотный график. А на днях в социальной сети появилось фото Арзамасовой с неизвестным мужчиной, с которым она предстала в обнимку. Девушка заговорила о незабываемых ощущениях.

Авербух и Арзамасова никак не комментируют подробности своих отношений. Но на днях Лиза опубликовала редкий снимок с мужем, которым прокомментировала все слухи о разводе. «Ну а как у нас дела? Да вот так!», – пишет артистка. На снимке Илья целует супругу в щеку, а она счастливо улыбается. Так актриса доказала, что в семье царит гармония и покой. А ведь не просто так в недавнем интервью Илья Авербух признался, что если бы у него была таблетка от бессмертия, то он бы обязательно пожертвовал ее Лизе.

Напомним, что для Ильи Авербуха брак с Лизой Арзамасовой – второй. Однажды он был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. Женщина родила ему сына Мартина, который после развода родителей остался жить с отцом. Позже в жизни продюсера появилась Лиза Арзамасова. В конце 2020 года возлюбленные поженились, а через несколько месяцев стало известно о беременности звезды «Папиных дочек». В августе 2021 года актриса родила супругу сына Льва. В социальной сети девушка часто показывает мальчика, который растет копией своей мамы. 

Фото: социальные сети.