Вот это бабушка: 60 -летняя Деми Мур позирует в бикини

Вот это бабушка: 60 -летняя Деми Мур позирует в бикини

Деми Мур находится в отличной форме!

А в ноябре Деми Мур отметит свое 61-летие. Несколько месяцев назад актриса впервые стала бабушкой. Деми лично присутствовала при родах дочери. Однако, несмотря на новый статус бабушки, Мур вовсе так не выглядит. Недавно в социальной сети женщина опубликовала снимки, на которых позирует в бикини. Новые фотографии подтверждают, что время над Деми Мур не властно. Она продемонстрировала превосходную для своего возраста фигуру. Она предстала в голубом открытом купальнике. Актриса запечатлена с домашним питомцем – чихуахуа по кличке Пилаф. Интересно, что женщина, также добавила видео, на котором слышен мужской голос: «Oh, yes, baby».

Поклонники уверены,  что у артистки появился бойфренд. Правда, свою личную жизнь Деми Мур старается не комментировать и держит в секрете. Фолловеры поспешили похвалили актрису за хорошую форму. «Она выглядит на 30 лет», «Деми, тебе точно 60?», «Ты в потрясающей форме», «Невероятна», – пишут пользователи сети. Стоит отметить, что Деми Мур не первый раз публикует такие снимки. Конечно, актрисе не надо скрывать недостатки, ведь их у нее нет.

Известно, что Деми Мур тщательно следит за своей фигурой и занимается со звездным тренером. Кроме того, актриса придерживается правильного питания. «Мне спокойно, когда я не вижу в своем теле врага. Когда испытываю благодарность за то, что мое тело сделало для меня. Оно позволило родить троих прекрасных детей. Позволило мне сыграть различные роли, помогло быть сильной. Вы не можете смотреть на себя в зеркало и отделить себя от собственного тела», – признается знаменитость.

Фото: социальные сети.