Как избежать шелушения кожи летом

Как избежать шелушения кожи летом

В жаркую погоду за кожей лица надо ухаживать особенно бережно.

Обновляющий пилинг-гоммаж для лица ILONA LUNDEN

Глубоко и очень бережно очищает кожу лица от мертвых клеток, грязи и вредных веществ, не позволяющих коже дышать. Богатый коктейль уникальных компонентов, входящих в состав пилинг-гоммажа, проникает в глубокие слои кожи, очищает от продуктов распада белков. Он также улучшает ее дыхание, смягчает, глубоко увлажняет и насыщает кожу лица полезными минеральными веществами.

Молочко для тела “Ритуал Расслабления” Zeitun

Увлажняющее молочко “Ритуал Расслабления” объединяет в себе функции полноценного ухода за кожей и расслабляющей ароматерапии, особенно актуальной в вечернее время.

Крем для тела увлажняющий “Ритуал соблазна” Zeitun

Побудите чувственность одним прикосновением насыщенного, густого, обволакивающего крема. Он обогащён маслом Макадамии и букетом растительных афродизиаков. Крем интенсивно увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Предотвращает сухость, стянутость и шелушение.

Кислотный тоник для лица с витамином С BEAUTIFIC

Экспресс-средство красоты с витамином С и АНА кислотами тонизирует и заряжает энергией тусклую кожу. Выравнивает ее тон и текстуру, увлажняет и освежает. Кислотный тонер балансирует pH кожи после очищения, осуществляет микропилинг. Он мягко растворяет омертвевшие клетки и готовит кожу к обновляющему кислотному уходу.

Увлажняющий крем-хайлайтер с SPF 15 Lifecode

Ресвератрол защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета, предотвращает фотостарение, усиливает регенерацию клеток и способствует заживлению кожи.

Ночная несмываемая маска для лица Аква-Баланс mi&ko

Ночная несмываемая маска для лица интенсивно увлажняет кожу. Аминокислота эктоин в ее составе окружает все компоненты кожи молекулами воды, создавая защиту и увлажненность. Благодаря ей маска на 200% повышает уровень увлажненности клеток. Витамин Е стимулирует обновление клеток, оказывает мощный антиоксидантный эффект, укрепляет кожный барьер и защищает от ультрафиолета.

Пилинг скатка с авокадо Frudia

Мягкий эксфолиант бережно отшелушивающий кожу, благодаря волокнам целлюлозы. Гель подарит мягкое отшелушивание, смягчение и избавит от ороговевших клеток.

Пилинг диски DR.F5

AHA, PHA кислоты стимулируют обновление, увлажняют и повышают эластичность, а BHA кислоты и экстракт хауттюйнии оказывают себорегулирующее действие. Оптимизируют pH баланс, успокаивают и смягчают кожу, не повреждая эпидермис. Снимает раздражение и выравнивает поверхность кожи лица.

Линия косметики с фруктовыми соками для ухода за кожей лица от бренда Let’s Bloom

В линию входят обновляющая сыворотка для сияния кожи лица с фруктовыми соками, которая стимулирует обновление клеток эпидермиса — кожа становится гладкой и сияющей, а тон выравнивается. Компоненты являются активными природными источниками фруктовых кислот.

А также обновляющая маска-детокс с фруктовыми соками. Она нейтрализует накопившиеся токсины. Натуральные кислоты освежают и выравнивают цвет лица, воздействуют на ороговевший, верхний слой кожи — отшелушивают омертвевшие клетки, обновляют кожу, очищают и сужают поры.

«Кровавый» пилинг для лица с молочной кислотой 22%, гликолевой кислотой 7% и салициловой кислотой 2% Art&Fact

Пилинг дает быстрый эффект и подходит даже для чувствительной кожи. Продукт можно использовать перед важным мероприятием, так после применения он не вызывает ярко выраженного шелушения. Концентрированная формула на основе молочной кислоты мягко отшелушивает без ощущения сухости.

Увлажняющий гель с алоэ-вера ALOE VERA AQUA GEL Aravia

Гель на основе алоэ-вера мгновенно освежает, успокаивает и увлажняет кожу. Благодаря высокому содержанию полисахаридов гель алоэ создает на коже тонкую пленку, позволяющую коже дышать, но препятствующую трансэпидермальной потере влаги. Ночная несмываемая маска для лица Аква-Баланс mi&ko, 990 руб. Описание: Ночная несмываемая маска для лица интенсивно увлажняет кожу. Аминокислота эктоин в ее составе окружает все компоненты кожи молекулами воды, создавая защиту и увлажненность.

Фото: пресс-служба, pinterest.