Анастасия Волочкова стала жертвой адвоката

Анастасия Волочкова стала жертвой адвоката

Балерина заявила, что адвокат, инвалид-колясочник обманул ее и скрылся вместе с ее деньгами. Сам юрист уверяет, что Волочкова не заплатила.

Анастасия Волочкова часто становится участников судебным разбирательств. Поэтом, женщина обращается за юридической помощью. Когда у балерины шли масштабные суды из-за квартир в Астрахани, Анастасия обратилась к адвокату, инвалиду-колясочнику Олегу Павлецову. Правда, по словам знаменитости, Павлецов оказался мошенником. Волочкова заплатила крупную сумму адвокату, а тот скрылся, не выполнив договоренности.

Интересно, что Олег Павлецов сам нашел контакты балерины и предложил свои услуги. Мужчина пообещал помочь Анастасии и выиграть суд. Он попросил гонорар в размере 400 тысяч рублей. Волочкова проявила особое сочувствие к адвокату-колясочнику. Ведь отец Волочковой уже 15 лет прикован к инвалидной коляске. Анастасия даже подумать не могла, что юрист окажется мошенником.

Павлецов перестал отвечать на звонки Анастасии Волочковой после того, как получил гонорар. «Вопрос не был решен. И тогда мы узнали, что у этого человека, оказывается, отозван статус адвоката, и по отозванной мной доверенности Павлецов совершил много действий против меня в той же Астрахани. Да, мы смогли всё восстановить, но тем не менее. Деньги, как он сказал, он не собирается возвращать», – жалуется балерина. 

По данным МВД, Олег Павлецов в розыске. Мужчина имеет долг размером 5 миллионов рублей. Сейчас адвокат находится в Дубае и не собирается признавать свою вину. Кроме того, Павлецов боится возвращаться в Россию, так как уверен, что Волочкова пошлет к нему своих людей. Хотя, сам же утверждает, что не обманывал балерину и напротив, именно он стал жертвой. «Ничего из ее дома не воровал, как она говорит. У меня масса свидетелей, в том числе и судей московских, которые подтвердят, не один раз я работал по делу этой дамы и ни копейки мне заплачено не было», – отметил юрист. По его словам, Анастасия пыталась расплатиться интимом. 

Фото: социальные сети.