Старшая дочь Климовой рассекретила бойфренда

Старшая дочь Климовой рассекретила бойфренда

21-летняя дочь Екатерины Климовой, Елизавета Хорошилова, впервые показала своего избранника во время отдыха в Санкт-Петербурге.

Екатерина Климова многодетная мама. Она воспитывает четверых детей. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым она родила дочь Елизавету. Своему второму супругу актеру Игорю Петренко Климова родила сыновей Матвея и Корнея. А четвертым ребенком стала дочь Белла, которая родилась в браке с Гелой Месхи. Воспитание и содержание детей упало на хрупкие плечи Екатерины. Хотя со всеми мужьями она осталась в хороших отношениях. Правда, с Петренко ей приходилось судиться из-за алиментов.

Старшая дочь Климовой уже совсем взрослая. Девушке 21 год. В социальной сети актрисы редко появляются фото с Лизой. Елизавета, как и ее мама, тщательно оберегает свою личную жизнь от чужих глаз. Однако недавно она опубликовала снимок со своим бойфрендом. Юноша худощавого телосложения со светлыми волосами. С избранником дочь актрисы отправилась в Санкт-Петербург. Девушка поделилась снимками из путешествия. Лиза показала более интимные снимки. Она позирует на кровати в рубашке парня.

Стоит отметить, что Хорошилова решила не идти по стопам своей мамы. Девушка окончила частную Ломоносовскую школу, а после поступила в МГУ на факультет журналистики. Иногда она появляется с матерью на светских мероприятиях. Елизавета Хорошилова всегда производит настоящий фурор, когда выходит в свет со знаменитой мамой. Например, в конце апреля девушка посетила Ломоносовский бал, в котором принимали участие ее младшие братья Матвей и Корней. Лиза была одета в черное платье с прозрачной юбкой. Многие отметили, что Хорошилова очень похожа на маму.

Фото: социальные сети.